Общество
Сижу один на кухне. Курю табак и пью белое вино. Гирлянды горят. Это я докатился или жизнь такая?
Всё нормально, Святки же! Можно ещё и гаданием заняться, правда это больше для девушек. А вот белое вино надо заменить красным, оно гораздо полезнее. Советовать бросать курить не буду, это банально, да и трудно очень.
Это означает, что жизнь твоя вскоре перемениттся и ты будешь вспоминать это время как лучшее в своей жизни
Сочувствтвую. . :((((((м-да. . десительно жизнь докатила :))))
а что плохого? аж завидки берут...
Хорошо, что не пьешь табак и не куришь белое вино. В темноте. Значит, все под контролем.
то ли ещё будет :)
Сижу за компом и не пью, вот точно докатился....
докатился
Хорошо сидишь, только в одиночку вино пьют или аристократы или ...)))
Главное чтобы от большого количества выпитого, ёлка не стала курить, а ты гореть вместо гирлянд
сижу за компом, пью пиво.. . так кто из нас докатился????
Красное, красное- и нормалек
Ну в этом тоже что-то есть. Будь оптимистичнее.
могу вас успокоить.. . это такая фиговая жизнь....
а я после всех праздников бросила пит курить, надеюсь... .
Может просто отдыхаешь от праздников в тишине и гирлянды горят, уютно и тепло и вино белое. По-моему очень мило.
Классно
Катился, катился и докатился.. . до жизни такой!!!
Это затянувшиеся Новогодние праздники!
да все норм.... не парься....;)
До кухни, наверное, жизнь докатила, а с кухни до спальни, точно, сами докатитесь.
жизнь такая