Общество
С утра идешь в толпе, а тут КУРИЛЬЩИК дымит как паровоз...
Вас это устраивает? нормально? Меня, например убивает наповал - ну тебе хочется, кури в другом месте - почему я с астмой должна задыхаться?
Это просто человек не культурный, типа хама. Я когда служил в армии нас воспитывали так что мол курить можно только в курилке. Или в крайнем случае где нибудь в сторонке от скопления людей. И вот раз мы были в городе с другом. Друг мне сказал: - Смотри, смотри. Идет и на ходу курит.. . А сейчас считается почетным откосить от армии. Где он научится культурному поведению. Не в школе же его будут учить как культурно надо курить. :)
С утра иду на работу пешком, хочу подышать свежим воздухом, а тут машины газуют, дымят. Пусть ездят в другом месте, почему я должна терпеть?
Денис Иксанов
Транспорт это одно, а когда человек идет в тесной толпе и ублажает свой быдляческий инстинкт, плюя на других людей - это совсем другое.
всех казнить..
Денис Иксанов
Не казнить.. но это проявление быдлячества...
Татьяна Литвинова
Наплевать на всех,этот принцип каждый проявляет по своему....(не курю)
Татьяна Литвинова
Очень даже волки,к сожалению....
Астму лечить надо .А курить разрешено .
Денис Иксанов
Курить разрешено в стороне.
Почему другие люди должны дышать этой вонючей парашей?
я согласна с Вами
хочешь курить, встань там где дым не будет мешать никому и кури хоть жопой
Ходите в другом месте, почему я из-за Вас курить не могу?
Денис Иксанов
А где я должна ходить, если это проход в метро?
Почему я должна из за Вас задыхаться?
Дышиш значит? Так у тебя еще глаза и уши есть. Запрети все что тебе не нравится видеть и слышать!
Астма.. Это Ваша проблема. Если со всеми считаться.. . Короче будет #"опа полная.
Денис Иксанов
Девушка.. так рассуждают только глупые люди...следуя Вашей логике, Вам на старость лет никто стакан воды не подаст - это же Ваша проблема.
Вы абсолютно правы, терпеть не могу, из за таких потом настроение портится. нужно уважать друг друга!!! !
«Курение вредно» -говорят,
Уж лучше посажу я сад.
Весной пусть яблони цветут
И птицы весело поют.
«Курение вредно», -вторят нам.
Пусть будет свежим по утрам
Тот воздух, что вдыхаем мы,
В лугах любуясь на цветы.
«Курение вредно», - мы твердим.
И дом прекрасный создадим.
Пусть будет дом-дворец у всех,
Где радость есть и звонкий смех.
«Курение вредно», -знаем мы.
Мы быть здоровыми должны.
Мы выбираем танцы, спорт-
Футбол, хоккей, бег и скейтборд.
«Курить нельзя», -скажи и ты.
И сигарету на цвету
Смени на воздух, на друзей,
На красоту планеты всей.
Мы будем в чистом мире жить,
Творить, смеяться и дружить.
Пусть счастье будет нам на всех,
Любовь, здоровье и успех!
«Курение вредно» -говорят,
Уж лучше посажу я сад.
Весной пусть яблони цветут
И птицы весело поют.
«Курение вредно», -вторят нам.
Пусть будет свежим по утрам
Тот воздух, что вдыхаем мы,
В лугах любуясь на цветы.
«Курение вредно», - мы твердим.
И дом прекрасный создадим.
Пусть будет дом-дворец у всех,
Где радость есть и звонкий смех.
«Курение вредно», -знаем мы.
Мы быть здоровыми должны.
Мы выбираем танцы, спорт-
Футбол, хоккей, бег и скейтборд.
«Курить нельзя», -скажи и ты.
И сигарету на цвету
Смени на воздух, на друзей,
На красоту планеты всей.
Мы будем в чистом мире жить,
Творить, смеяться и дружить.
Пусть счастье будет нам на всех,
Любовь, здоровье и успех!
или водитель маршрутки начинает оттягиваться
мочить нужно курильщеков, идеш он на тебя дым пустил а ты ему в дыню, и добевай пока ненакаутируеш
Айбол Кожа
Коленки трясутся уже )))
Костя Непомнящих
А он тебе в ответ. И сигарету в жопу.
Это действительно очень эгоистично по отношению к другим!
Денис Иксанов
К сожалению все не курящие или больные не могут переехать в другую местность..
мой вопрос направлен к тем кто курит в толпе (в метро в переходе например)