Общество

Сегодня по центру Москвы шла огромная толпа молодежи и они орали "Долой царя" и "Путин вор"! Как власть такое допускает?

Она бы рада не допускать, но как? Всех ведь не перестреляешь, а тюрьмы и так забиты
Юрий Кутафин
Лучший ответ
Свобода слова есть только в России - всегда про это говорю!
Армянское радио отвечает:

Власть сама не понимает - куда все они делись, эти толпы?
Миронова Елена
"Дожили: с ума начинают сходить даже те, кто его не имел…"
Марк Твен
Откуда вести?) Хохлы прислали)))
Зоя Шуваева
Хорошую дурь вы принимаете
Jora Mardari
Татьяна Иванова Он правду написал, неуч.
Если для этих людей гордость по поводу Сирии, или Крыма, или Олимпийских игр, или футбольных чемпионатов важнее чего угодно, единственное, что они должны понимать, что за эту гордость надо платить, что они на самом деле уже с лихвой за нее проплатили. Поэтому они не должны удивляться после этого, почему у них не хватает денег на пенсии. Потому что этими деньгами они оплатили все те мероприятия, которыми они гордятся. Это в конечном итоге их выбор. Конечно, до той степени, пока они не трогают другие страны и других людей, вот тут уже им выбора давать нельзя. А внутри себя они могут тратить эти деньги, как хотят, только потом не удивляться, почему им не хватает на пенсии или на что-либо другое.
Ludmilla Schmunk
толпа злорадствует по царски
Вадим
брехня
Сергей Зимин
Татьяна Иванова правда, к сожалению.
Детский сад № 68....В протестах не участвовал.... Не ври !
Татьяна Иванова Опять вата укров в правду не верит ?
Им некогда! Бабло в Грейтбритане даже у абрамовича оттяпали.... теперь придет и их черед!
так он же не царь
L*
Lioness ***
Ну так и в 90-х, помню, сотни тысяч выходило в один день от Сахалина до Калининграда с плакатами "банду ельцина под суд!",путин ничем не отличается от своего хозяина.
Юлия Резвых
ОНИ ПРАВДУ ОРАЛИ!!!

ЭТО ТАК И ЕСТЬ!!!
Скоро и Старого Капрала - поймают, отпидарасят ...
и ритуально казнят - четвертованием ...
Вместе со всей семьёй ...

И Поделом ! .
Н Е Х У Й было за 30 серебренников - Продавать Интересы Своего Народа ,
работая на банду Сатанистов - Людоедов ! .
Виталий Астапкин Нет, они меня не тронули! Я на тратуаре стоял и смотрел. Они прохожих не трогали...