Общество

Предназначение России в мировой истории?

А предназначение Африки? принято сейсас забалтывать все умными фразами, все нормально. Идет история своим чередом, сменяются правительства, уходят и приходят на этот свет люди и все. Вот только приходят на этот свет с разными генами и в разные возможности. Территорию каждой страны завоевали племена наших (человеческих) предков. А воюют только богатые за территорию, за энергоносители. А мировая история, и вообще история - это прежде всего руководители стран. Был Горбачев - одно предназначение России, Ельцин - другое.
Елена Терехова
Лучший ответ
Кормить пол мира!
Анна Федорович
создать благоприятную среду на большом участке евроазии для дальнейшего его заселения другимит народами
Динара Сатова
Ольга Минакова всяк пришедший сюда будет РУССКИМ.
В новейшей мировой истории Россия - это сырьевой придаток цивилизованных стран.
Durbek Xayitov
Ольга Минакова цивилизация зависчящаяя от внешних ресурсов не дееспособна.
Ольга Минакова халява- на пользу не катит.ешь ананасы....скоро Европа масульманской станет.
Ольга Минакова они все будут Русскими..климат у нас суров.
Россия стоит на грани континентов и культур.. . выражение "загадочная русская душа" - не пафосная реплика писателя в момент задумчивости.. . русская нация отличается и от европейской и от азиатской и от негроидной прежде всего менталитетом, который складывается из двух фундаментальных понятиц - авось и после меня хоть потоп.. . Россия - самая большая жилая територрия в мире, что тоже отложило отпечаток на менталитет.. .
а в мировой истории Россия играет роль разрушителя преград.. . Россия всегда делала то, что другим народам казалось невозможным...
херня это всё...есть род (народ)... а как называется та территория которую он контролирует мне всё равно, к тому же с 1917-ого Русы не контролируют свою территорию... Скорее нас контролируют жиды... Сегодня хануку в Кремле празднуют, наши ресурсы у них в руках, , наши Боги забыты ради их Христа, наша элита выгана или убита всякого рода Бронштейнами, наши президенты носят русские фамилии, а их жёны Геллеры и Вениаминовны... Предназначение России ИГРАТЬ роль, что она Есть... Что есть не правда....
Юрий Курочкин