Общество
Предназначение России в мировой истории?
А предназначение Африки? принято сейсас забалтывать все умными фразами, все нормально. Идет история своим чередом, сменяются правительства, уходят и приходят на этот свет люди и все. Вот только приходят на этот свет с разными генами и в разные возможности. Территорию каждой страны завоевали племена наших (человеческих) предков. А воюют только богатые за территорию, за энергоносители. А мировая история, и вообще история - это прежде всего руководители стран. Был Горбачев - одно предназначение России, Ельцин - другое.
Кормить пол мира!
создать благоприятную среду на большом участке евроазии для дальнейшего его заселения другимит народами
Ольга Минакова
всяк пришедший сюда будет РУССКИМ.
В новейшей мировой истории Россия - это сырьевой придаток цивилизованных стран.
Ольга Минакова
цивилизация зависчящаяя от внешних ресурсов не дееспособна.
Ольга Минакова
халява- на пользу не катит.ешь ананасы....скоро Европа масульманской станет.
Ольга Минакова
они все будут Русскими..климат у нас суров.
Россия стоит на грани континентов и культур.. . выражение "загадочная русская душа" - не пафосная реплика писателя в момент задумчивости.. . русская нация отличается и от европейской и от азиатской и от негроидной прежде всего менталитетом, который складывается из двух фундаментальных понятиц - авось и после меня хоть потоп.. . Россия - самая большая жилая територрия в мире, что тоже отложило отпечаток на менталитет.. .
а в мировой истории Россия играет роль разрушителя преград.. . Россия всегда делала то, что другим народам казалось невозможным...
херня это всё...есть род (народ)... а как называется та территория которую он контролирует мне всё равно, к тому же с 1917-ого Русы не контролируют свою территорию... Скорее нас контролируют жиды... Сегодня хануку в Кремле празднуют, наши ресурсы у них в руках, , наши Боги забыты ради их Христа, наша элита выгана или убита всякого рода Бронштейнами, наши президенты носят русские фамилии, а их жёны Геллеры и Вениаминовны... Предназначение России ИГРАТЬ роль, что она Есть... Что есть не правда....