Общество

Кто честнее к своему народу Путин или Лукашенко? Кто больше правильных решений сделал?

Лукашенко, имея крайне ограниченные ресурсы Белоруссии, сумел построить нормальное государство без спившихся в полном составе малых городов и деревень, без черноты на улицах и евреев во власти, без бюрократов-коррупционеров, которые стали в РФ высшей кастой.
путин, имея ГРАНДИОЗНЫЕ ресурсы России, разворовал страну со своими подельниками, посадил её на парашу, сделав посмешищем и пугалом всего мира.
Галина Кшечковская
Лучший ответ
Лукашенко. Он не пускает в свою страну тупых азиатов-гастарбайтеров и китаёзскую саранчу!!
в белоруси как то по людски
Батька конечно молодец. почистил страну, людей полностью изолировал от Европы, никого не выпускает из страны. но путину досталась огромная держава. которую до него развливали многие годы, которую удалось в 1991 году после предательства Горбачева и Ельцина поставить на колени, проиграв холодную войну и находясь в режиме оккупации до сих пор. по законам нашей прозападной конституции, президент имеет весьма ограниченные полномочия, поэтому борьба с оккупантами и освобождение страны занимает гораздо большее время, чем у Белоруссов. все правительство составленно из купленных западом гнид. Путин и его команда в угрожающем меньшинстве наконец то начали расти. и будут расти. и вытащат нас из американской жопы. и Батька нам поможет ))))))
Summer Summer
Вадим Воронин Батька может нам помочь только одним способом: несколько переходов и пара его танковых дивизий вытряхнут их кремля путина и прочих выродков-инородцев. Да будет так.
наверное главное его достижение
Ирада Алиева
В Белоруссии не жил, сравнить не могу. Но в России гадюшник
Иван Визжачий
трудно ответить на вопрос, потому что в Белоруссии не живу, а в России существую
в жопу обоих!!!!
Лукашенко имеет реальный опыт руководства. Да.. . Но в тоже время белорусы его хвалят НЕт такого разгула бандитизма и коррупции, власт ибывших гебешников. Жива промышлееность. Прибалты уверяют, что уровень жизни у них схож с Белоруссией
Лукашенко конечно!
а вы посмотрите как живут в Белоруси и что творится в рассее... сравните... небо и земля...
Artur Griscovet
суть одна ...слова разные
Путин!! !