Общество

Какое наследство оставит своему народу Путин?

сына от Кабаевой и Медведева

а на десерт фигу с маслицем.
Роман Вешкурцев
Лучший ответ
Чай, у него кроме народа наследников полно.
Ольга Пилипчук
Вертикаль власти...
Оксана Елецкая
даст бог ещё успеет
Расстреляем, разберемся.
шиш он оставит.
поживём, увидим.
Олег Гусев
Наследство можно оставить, когда о нём заботятся и создают не жалея живота своего ради тех, кто доверился тебе... :
А когда разбазаривают и растранжиривают то, что создавалось веками, то это называется не наследством, а долгами перед будущими поколениями...
А зачем ему народу что-то оставлять? У него дочки. Внуки пойдут. Опять же, девки порвать за него готовые, не просто так, а за свое светлое будущее. Тут и "однокорытникам" отписать что-то надо, чтобы семью не трогали. Ельцин, чай, за спокой своей семьи и России Путину не пожалел, отписал. Вот так и Путин. А тебе, представитель народа, пусть твоя нищая бабка ваучер неиспользованный, да акции МММ оставляет. Если большего не нажила. Сохранишь и своим детям в наследство оставишь. А еще лучше, возьми кредит в банке и на эти деньги купи презерватив. Чтобы твое имущество, после смерти твоей, Суд признал выморочным и вернул бабкин ваучер и акции МММ государству. Для истории.
А он что собирается уйти из жизни?
Alexsander ,
Медведева)
Игорь Ким
сына от Кабаевой...
Наследство конечно не хилое, но на весь народ все равно не хватит, так зачем народу заморавчиваться на этот счет?