Общество

В. В. Путин, какое наследие оставит России, народу.. , кто дал ему безграничную власть..?

То, что оставит олигархам и дружкам. . это понятно, а что именно оставит россиянам, кроме этого.. .http://lenta.ru/news/2013/11/28/navalny/
Пустоту... в людских душах.
Андрей Вастаев
Лучший ответ
Инна Рыбакова работай, девушка и пустоты не будет. пустота она от безделья твоего.
Намного больше, чем многие другие!
 Мы этого не увидим. он еще лет 40 будет править.
Владимир Руденко по вопросу голосования за языки кавказа. я почему-то так и подумал, что сунсет ман проголосует за адыгский язык. я когда впервые услышал-тоже 1я мысль была-на иврите поют. потом уже понял, что нет. но сходство Шипящих звуков с ивритом большое. но в данном случае, при всей моей симпатии к ивриту, кумыкский (тюркский) язык мне показался более приятным по вокализму звучания.
Xudoynazar Towyurdiyiv Он, или его нукер.
Те кто вышел на московский майдан в 1991 и 1993 годах....
Татьяна Лагута
Moorena Kamilova
Инна Рыбакова Хочется? Это не ты чемодан там ставил? Руки чешутся?
О как злоба обуяла поверженных хулителей России, значит мы на правильном пути, Вперед Россия!!!
Aigerim(Aima) Imangalieva
Москвабад
Мне нравится похоронное настроения вашей тусовки. Значит мы все делаем правильно. Для несведущих - власть не дают, власть берут!
Фёдор. Шумилов Уважаемый нашист-де.., иногда на похоронах танцуют)) ) Конечно, вы все делаете правильно - грабьте пока хозяин разрешает.. .http://www.ng.ru/ng_politics/2013-03-19/15_democracy.html
Фёдор. Шумилов Научные доказательства, исследования, хоть один юрдокумент можно в студию? Да-а-а, хорошо вам царек мозги промыл.. возобновляемый продукт вы наш...)) ) Ваш Николай Стариков, которому проплатили статью о "возобновлении углеводородов",такой же, как и вы...
Фёдор. Шумилов Я не умею воровать, а миллиардами тем паче, может поэтому и нищий... Что касается "зависти",то таких "людей" с моралью животных жалеть надо... Никогда не завидовал бандитам, ворам и жуликам! Всего доброго.
гораздо лучшее, чем Горбачев.
За 13 лет Путин не построил ни одного завода !!!В России не менее 20 000 000 безработных. С бирж труда их просто выгоняют, для улучшения показателей, и чтобы не платить им 800 рублей. Путин: "В России нужно создать ещё 25 000 000 рабочих мест. " Но это всего лишь пустое губошлёпство. Реально ничего не делается. Во власти нет ни одного хозяйственника. Ничего передовое из других стран не перенимается. Личные обращения граждан к президенту и всем другим чинушам, по поводу улучшения жизни народа в разных сферах, просто игнорируются !!!
Marina Chistohvalova
Zhauhar-Daria Ерсайынова Хахаха пиздабол,только в 2012 НОВЫХ 212 построили.
Сергей Жалнин Или делаются такие условия на бирже труда, что человек просто не может встать на учет.
^===Ты Это Я * ***e@st_5*** Я хоть и не путлеровец, но скажу: "Не пизд... и".Хотя бы про заводы и производства. И про обращения к президенту. Мой знакомый, майор с четырьмя детьми сразу получил четырехкомнатную квартиру в Подмосковье, обратившись на почту. Хотя до этого его футболили в части. А командира этой части сняли нах...
При всех его ошибках, он сохранил суверинетет страны.
Сашка Поливода
Фёдор. Шумилов Вот ответ на ваш суверенитет - http://echo.msk.ru/blog/aleshru/1128742-echo/
Наша лень, жадность и тупость дали ему безграничную власть. На выборы нам идти не охота , тем более там уже заранее всё выбрали. Каждый трясётся только за свою шкуру, за свою хлебную должность, за своё спокойствие, за свой магазинчик или конторку. Короче, моя хата с краю! А на страну, на её будущее, на будущее своих детей ...
Alina Gutu
Фёдор. Шумилов Полностью с вами согласен! Он украл будущее наших детей и даже будущее наших внуков...
Гульдина Абдукаримова Ничего подобного!Я голосовал и против Путина и против Медведева,но их всё равно выбрали.Выбры тут не при чём!
Moorena Kamilova Вы совершенно правы!!!
Владимир Руденко тут ты прав. психология у наших эффективных (в кавычках) собственников сейчас, как у византийцев перед взятием Константинополя. думали откупиться. а после взятия, Мехмет спросил, а чем вы откупитесь -деньги то ваши -теперь уже не ваши,а мои. нет у вас теперь денег. а нищих вас за наглость я приказываю сбросить со стен в ров.
Marina Chistohvalova Согласен на 100 %.
Таня Разумейчик Это вы уроды трясетесь в панике от того как быстро Россия становится мощной державой, а вы гниете и подыхаете.
Почитайте Корнея Чуковского "Тараканище".
Свободные места в крепостных у друзей из Дагилэнда.
Его власть ограничена Конституцией. Он законно избранный Президент России и он является лучшим политиком и государственным деятелем современности. А вы мелкий продажный провокаторишка и авша задача возбуждать подобных вам идиотов.
Дмирий Фролов
Фотима Каримова Я ответила на вопрос, почитайте в комментариях к моему ответу сколько грязи на меня вылили...
Фёдор. Шумилов Спасибо за комплимент,Юрий Иванов...))))

Безграничную власть не дают, ее берут.
И сколько вас тут недоброжелателей развелось.. . Не дождетесь!
Он оставит после себя разруху в стране и в душах граждан . Пример инфраструктура городская изношена на 80% . вода газ дома которые падают . Ворам ордена дают за заслуги
Dzera Kokaeva
Оставит ржавые нефте-газовые трубы да пустые недра, загаженную экологию и нищее население.
Наследника
Путин вытащил страну из разрухи, сейчас на многих чиновников- взяточников заводят уголовные дела, даже Сердюкова трясут. Вспомните 90-е и успокойтесь....вспомните как не платили пенсии, как не платили зарплаты, как людям элементарно жрать было нечего В России воровали при каждом режиме и при всех правителях, таков уж у нас российский минталитет, ничего с этим не поделаешь...
Marina Chistohvalova На фантастические государственные зарплаты Ворам в законе деньги всегда находятся. Например у Собянина зарплата 1 500 000 рублей, а премии вообще не ограничены..
Лазер Гравировка В Атырау Бред какой то. Ты часом не зомбированный?
Фёдор. Шумилов Уважаемый нашист, цены на нефть и газ, а не действия руководителя жизненный уровень россиян подняли. Поскольку Россия самая богатая от природы страна, причем от второго места с
колоссальным отрывом. Упади баррель нефти снова, до уровня, на каком был при Ельцине (то есть раз в 5-10, а хоть бы и в два! ) – и что там Россия – Эльдорадо Империи. Ру Столица ввергнется в хаос и нищету. И вашему царю будете вы же и возводить кол на Селигере...)))
Фёдор. Шумилов Это тоже почитайте на досуге...)) ) http://www.ng.ru/ng_politics/2013-03-19/15_democracy.html
Фархат Люсиров Платному троллю надо знать, что "минталитет" пишется через "е" - менталитет. Одна ошибка выдаёт безграмотную личность, да какая там личность , .так себе...
Путин поднял страну с колен, я понимаю недовольство, теперь чтобы жить нужны мозги
Разоренные недра оставит. Власть ему дало олигархическое лобби.
Фёдор. Шумилов Через лет 20-30 закончится добыча нефти, затем газа.. и будущее наших детей и внуков не завидно... Конечно, он что сделал, но он ли это сделал, а не нефтегазовые деньги, вот в чем вопрос?
Вот когда на гербе России появится полумесяц, зто будет КОНЕЦ !
Marina Chistohvalova Я думаю, наоборот, начнётся возрождение России. Попы зажрались. За отпевание покойника взяли 7 500 руб. . 10 минут походил вокруг гроба. Ислам - это религия для семьи. Прекратится повальное женское блядство. Дети, при разводе со шлюхами, останутся с отцом.
эта картинка убивает наповал...
Марина Баюл
Путин красавчик!!!!
оставит маленьких бутузиков Кабаевых, будет кого преемником назначить! А что, корона должна передаваться по наследству !
пылающею в огне восстаний Россию, что оставил последний русский царь?
Shoxrux Atabullayev
Чем дольше он у власти, тем больше деградации во всех сферах
Наследие теперь одно - снабжать и кормить Чечню.
То, что народ заслуживает.
А мне Путин нравится ))
Galym Buharbaev
Путин красава че мог то сделал
Путин дает отпор Америке, поддерживает выпуск мбр, проверяет работу ПРО, Россия под его руководством смогла встать после падения перестройки, а вы его ругаете. За что?
Фёдор. Шумилов Разве я его ругаю? Вот,кто ругает...

Думаю, что Путин оставит достойное наследие. А что касаемо "неограниченности власти": ему никто её не давал. А он и не брал. Я лично не вижу с его стороны нарушений Конституции.
Фёдор. Шумилов Я вообще-то за народ говорил,а не про предоставление власти...Хотя и с этим можно поспорить...Путин,как президент - простой менеджер,которого выбрал народ на определенный срок управлять страной...Ну да ладно,вам этого не понять,всего доброго...