Общество

Вы ЛЮБИТЕ своих РОДСТВЕННИКОВ,чтобы ОНИ Вам КВАРТИРУ в НАСЛЕДСТВО Оставили ,ПОМОГАЕТЕ ИМ ?:)

Tomiris Bekenadinova
К сожалению это не любовь .Любят просто так, а не за чтото. Я своих просто люблю и не нужны мне квартиры пусть живут долго и не болеют.
Инна Левченко
Лучший ответ
а Ваш ребенок за что Вас любит?
Олег Захаров
Tomiris Bekenadinova Доброй ночи!:) Знамо дело ,за квартиру любит,говорит :скоро помрешь -квартира моя будет(шутка):-)).
Я люблю своих родственников по другой причине Они прекрасные и порядочные люди Ни они не я не притендуем на наследство .а скорее всего наоборот свега и во всем помогаем друг другу и в денежном и духовном отношении
Tomiris Bekenadinova Добрый!:)Здороваемся ,когда Выгодно?:)
Что, в недостатке живешь?
Н.
Наталья ...
родственников у меня мало и люблю я их искренне, к жилью их интереса не имею, так как имею свое ...а помогать разумеется, помогаю!
Витя Олейников
бытовухой то зовётся на основе кухонных ножей
Мне не нужна квартира в наследство, могу позволить себе роскошь - любить безвозмездно
да уж этот поганый квартирный вопрос людей в сволочей превращает
Стас Басов
Все равно квартиры своим детям и внукам оставят. Но буду ухаживать, конечно, по возможности, если будет необходимо.
Я люблю сам над такими издеваться.. (квартира моя).))
а где гарантия, что у него кроме вас нет наследников? а вот завещает все любимой собачке, вот и люби его после этого
Дождёшся от них любви.
я всех люблю и чем дальше, тем глубже
Firudin Maharramov
У Вас по моему проблемы с жильем. Давайте я Вам свою подпишу. У меня все дети обеспечены и не звонят и не приезжают.
Aselya Sweet
Tomiris Bekenadinova Доброй ночи!:) Вы меня прямо напугали своей Добротой:-)).
не-а.. мои всё равно не оставят
Zhuzi Zhangazina
Люблю и в наследстве не нуждаюсь. .
Да и грязное это дело ))
Люблю конечно)) ) и дядю такого тоже бы любила и даже больше скажу в гости бы ездила если есть к кому в Канаду то почему бы и нет. Но вот про кв, не знаю на вряд ли бы подумала.
Ты никогда не вступала в наследство! Не знаешь что это такое.
P.S. Пусть уж лучше у родственников будет Договор социального найма и они тебя просто пропишут, а дядюшка переведёт все деньги и активы на тебя.