Общество

Вы согласны, что русские не любят своих родственников, тогда как исповедующие ислам, как раз сильны своей дружбой?

Да, сейчас, сегодня, бедных родственников русские не любят. Мужики-то ещё между собой договорятся, как-то. А вот их жёны.. . рассобачатся насмерть из-за своей бабьей зависти и жадности. Факт! Это повелось с 90-ых годов. При СССР богатые родственники помогали бедным. Бабы тогда сострадательней были. Нынешние бабы.. . злые, жадные, завистливые. Незамужние прЫнцев и мюлюардеров ищут, замужние, побогаче, от бедной родни, как от покажённых сторонятся, чтоб, значит, не дай Бог! , придётся чем-то поделиться!
Светлана Ткачук
Лучший ответ
Виктория В Вот только не надо идеализировать советское время. Как тогда, так и сейчас всякое бывало.
Я не согласна с тем, что русские не любят своих родственников. Просто последнее время, как говорил Воланд, нас испортил квартирный вопрос. Да и финансовое разделение тоже оказывает своё воздействие. А любовь к родственникам у мусульман скорей ритуал, чем искренние чувства.
Нурхат 87
У всех свои заморочки...
Игорь Остистый
Да, да. Особенно это здесь в России ярко выражено! Вся эта чуркатня стригут своих же земляков за копейки. И если им стоит подняться над ними бригадиром, то вся эта орда со своей зарплаты бригадиру отстёжку делает. А методы руководства у них охренительные-чуть что по морде. Поножовшина через день-резьба по дереву называется!
Согласна! У них даже ребёнок не будет сиротой, если есть хоть один родственник.
я русская, я люблю всех своих родственников и оказываю им помощь по мере необходимости, а исламисты - банда террористов
Laura Amraeva
Евгения Шмелева Ты уникум ))
Не согласен! У меня прекрасные отношения с роднёй, жаль только редко видимся!
не согласна. вера тут ни при чем, да и национальность тоже. у исламистов кровная вражда похлеще любой православной нелюбви будет
Анна Олейник
Евгения Шмелева Как раз, кровная вражда, есть доказательство кровной дружбы.
Русские побеждали и били всяких - и сильных дружбой и слабых мозгами....
Виктор
Евгения Шмелева Но согласись .. что и русским доставалось не мало.
Ни чё подобного! Что у христиан, что у исламистов сплошная"санта-барбара" в семейных отношениях, как и у других )
Евгения Шмелева Однако .. тронь только их не из из клана.
у каждой нации свои особенности
Наташа ********
Анна Олейник путаете нацию с национальностью. это не одно и тоже