Общество

Если Барак Обама исповедует Ислам, то как он клялся на библии преданности своей стране???

Elmir Xudiyev
О Бараке я знаю всё. Его дед тяготел к родовому африканскому культу. Отец - к исламу, другой дед был раввином Чикаго. Так что в порядке очереди Барак тяготеет к христианству. Хорошая, развитая семья.
Salambek Tushiev
Лучший ответ
Значит, на Коране.
Он не исповедует ислам. В штатах, пострадавших от действий Аль-Каиды, НИКОГДА бы не выбрали исламиста! , так что не пори хрень
===Вика ====
Sanya ##### а аль-каида существует?
он чистый еврей, хотя некоторые дурачки смотрят на цвет его кожи
библия=часть иудейской торы
причем здесь ислам?
Маша Скрипчук
Он христианин. И клялся на Библии Линкольна.
с чего Вы вязли, что он исповедует Ислам?
Откуда такая информация? cсылку?
Максим Ярыгин
Негр с самого начала готовит кидок всем белым!
***eyubov*** ***hasan***
Дело не клятве, а в человеке.
На хижине дяди Тома.
Сария Абдеева
Он еврей. А эти клянуться на чем угодно, когда нужно кинуть гоев
Значит, больше никого не нашли.
Рома П
я думала что наши милиционэры умнее..
Бог - один! формы - разные... любая клятва - это Клятва Ему!
А какая страна для него - своя?
А завтра он может поклясться на талмуде. Он западный политик. А таким людям не свойственна приверженность Богу.
Он не исповедует ислам. Рос без отца, а мать католичка. Долгое время жил у бабушки (по линии матери).
Инна Бова
Ради такой власти он и цвет кожи моменял би, а не только веру.