Общество

А правда что Палестинцы те же Евреи, но исповедующие Ислам.?? А по сему эти родственные народы люто ненавидят друг друга

Яна Светлицкая
А почему русские брат на брата и брат на отца в Гражданскую войну шли? Тут вообще одна кровь и одна религия...
Андрей Резников
Лучший ответ
Так же как рордственные поляки и русские, исповедующие разную веру в Христа - католики и православные.
Яна Светлицкая Суниты тоже не очень к Шиитам)) Пакистан и Ирак тому пример.
Да, у них общие семитские корни. Но так сложилась-места мало, темпераменты южные, кроме того арабы ленивы, а евреи тоже не очень-то любят работать, им бы коммерцией заниматься. Поэтому и делиться стали, да никто уступить не хочет.
Ольга Сергеева
А правда что евреи это те же палестинцы, а они в свою очередь прото-семиты, некоторые из них прилетели с планеты Нибиру, кто то построил пирамиды, а рос-сион-цам вообще на всё наплевать, так как на фондовой бирже акции пошли вниз, и всё резко подражало. Лукойл тем времен будет разрабатывать месторождения нефти в Ираке.
Ольга Сергеева В огороде бузина, а в Киеве дядька!
евреи это народ плененный или купленый в рабство. шумеры и прочие народы продавали в рабство египтянам всякий преступный елемент. египтяне же отлавливали в африке негров, как правило женского образа и скрещивало работящих и не выдерживающих местный климат северян с африканками. получался вполне сносный матерьял. эти люди жили семьями, работали на полях вдоль нила, плодились. недавно израильский институт откопал одного предка евреев и реконструировал его портрет. он похож на того человека подобного, что находили в европе и которому несчесть лет ...предку евреев не более 2000лет. евреи исскуственное образование созданное в египте для сельскохозяйственных нужд. отсутствие социальных навыков непозволяет этому народу жить государством.
Иван Попов
Старый анекдот.
Золотая рыбка: Ты можешь загадать что угодно, но у соседа будет в два раза больше.. .
Рыбак, поразмыслив: Пусть я ослепну на один глаз!
Мозг человеческий воистину активирован дьяволом...
Иудеи (евреи) это те же арабы (только меньшая их часть) , которые отбились от общей стаи много лет назад. Арабы и евреи это был один народ. Прочитайте самое начало библии или каран там все написано.
Alexandr Rimanski