Общество

Если бы вам оставил в наследство квартиру малознакомый человек в порыве гнева на своих родственников

и внезапно умер, не успев изменить завещание, вы бы им отдали ее после, особенно учитывая, что у них есть маленькие дети и они мягко говоря не богаты
Отдала бы. Одна моя знакомая так развлекалась: то на одного родственника квартиру перепишет, то на другого. Хотела и меня в эти игры втянуть, но я категорически отказалась, сказав, что у меня такая же 3-комнатная квартира, и даже лучше: 2 балкона, и кухня не 6, а 9 метров.
Сергей Иванов
Лучший ответ
я б точно отдала
Рыскул Топаева
Нет, я же не князь Мышкин - квартиру продать и деньги потратить
Dinara Baizakova
да даже и вопрос такой не стоял бы-отдать не отдать.
мне чужого не надо.
Виталий Джумматов А если бы знали, что эти родственники человеком долгое время не интересовались, не помогали и проявились только, когда запахло наследством?
Зная себя... отдал бы, иначе жить бы не смог спокойно.
. .
Конечно. На чужом несчастье счастье не построить. Все обернется против.
Д.
Давид ...
А с каких дел нужно что-то отдавать.??? дыма без огня не бывает!! ! Где-то родственечки набокопорили значит... Может вы не знаете чего-то, не все любят сор из избы выносить... Просто так только кошки родятся.... Раз переписал на другого человека, значит так нужно.. ТОЛЬКО человек чье имущество в праве этим имуществом разпоряжаться! и он это зделал.
Юрий Киндиров
Судя по фото Вы молодая девушка у которой впереди вся жизнь. Это завещание для Вас дьявольское искушение, приняв которое Вы можете очень негативно изменить свою жизнь. Конечно от семьи этого человека будут исходить в Ваш адрес негативные эмоции, да и Вы получив ничем не заслуженные ценности будете мучиться угрызениями совести всю жизнь. Человек был в гневе, свою негативную энергию может передать Вам, если Вы примете его завещание. Не делайте ничего, отнеситесь к этому поступку человека с юмором и пониманием ситуации, не вступайте в права наследования и через 6 месяцев законные наследники получат все как и положено по закону. Вы думающая девушка раз решили посоветоваться и это уже похвально, не совершайте подлого поступка и Вам воздастся во сто крат, бог Вас вознаградит.