не знаю
у меня ни разу не было
Общество
На что вы способны в порыве гнева?
переворачиваю мебель. но первым на человека ни за что не наброшусь
не наделать глупостей,,,,
много, что могу, и вещь сломать, и больно сделать, и обматерить, а могу просто заплакать
Послать лесом.
выкурить сигарету (я не курящий)
Показать, где раки зимуют, кто в доме хозяин, а вдогонку отправить туда, куда Макар гусей не гонял.
К счастью, такие вспышки гнева очень редки- пару раз за всю жизнь были)))
Накричать точно, могу даже ударить, страдает домашний телефон, пульт от телика)) ) посуду не бью
Орать и материться на всех языках что знаю!
Страшно об этом подумать.... и порой когда возникают такие гневные моменты--- я иду весь негатив смываю под душем.... или пытаюсь заснуть.... или уединиться от всех... -чтоб не натворить глупостей. Надо думать о последствиях,,,, поэтому всеми силами стараюсь их предотвратить.
Могу ударить по лицу или сказать нецензурное слово, а то и два.
гаркнуть на весь мир
Страшно даже об этом подумать.
Последние несколько лет научилась себя сдерживать, не допускать подобных эмоций, они очень разрушающе действуют на меня... А раньше могла и поколотить... стыдно...
В гневе я себя не контролирую и это очень плохо, признаю.
Обычно меня трудно " достать", но если таковое случилось, ухожу из дома и иду в парикмахерскую для поднятия самооценки.
Могу стукнуть лапой по столу)
Я человек очень эмоциональный, поэтому приступы гнева случаются часто, и что я делаю в таком состоянии - это ужас.... Максимум, что я могу - это побить пару тарелок или хорошенько поругаться)))))))))) Но в душе - буря эмоций...
расплакаться могу
совершить пару-тройку необдуманных поступков, к счастью научилась самообладанию)
самое сложное успокоиться без последствий)