Общество
В порыве гнева вы крушили что-нибудь?
Гнев - это избыток андреналина в крови, а выгнать его можно хорошей физической нагрузкой, в том числе и крушением чего-нибудь, но лучше просто побегай или поплавай.
В детстве воспитательницу сильно покусал.
Не-е, я тётка спокойная. Гнев плохой советчик.
Люди порой как обезъяны повторяют увиденное где-то, по теле-
визору или в быту. Недоброе творить легко, попотеть приходится
доброе чтоб сделать. А порыв гнева необходимо перебороть и
крушить нет необходимости. Любовь ---Энергия всепобеждающая,
да только люди гордыню спрятать не хотят, а жаль.
Крушить - жалко.. .
Всё-таки на свои деньги куплено.. .
А вот если бы подвернулся автомат - без сожаления бы разрядила обойму !..
Мно-о-о-о-гих бы "людишек" не досчиталась бы любимая страна....
Всё-таки на свои деньги куплено.. .
Зеркальце карманное разбила))))
В основном вторую половину
Ещё бы. Я в артиллерии служил. Крупнокалиберной.
бывало каааак бббааабббахнем.
Было дело двери вышибал, челюсти сокрушал. С годами поумнел, нашёл другие пути разрядки гнева. Нервные клетки берегу, а оппонента часто больнее задевает улыбка и невозмутимость.
Юлия Бессмертнова
челюсти и двери? сошло с рук за состоянием аффекта?
Стеночку, родная! Стеночку! Или губы кусаю! Ни какого члено вредительства или уничтожения материального!!!
бывало. правда очень давно.
А я в порыве гнева однажды кулаком ап стену долбанул. Помогло. При следующем случае сильного гнева так само. Понравилось. На третий случай думал стену пробью, так яросно гневался. Хруснуло. Точнее даже хруснуло и чвакнуло. Сами понимаете не в стенке. Мизинец посинел. Рука возле ребра ладони посинела с обеих сторон. Месяц не мог нормально кулак сжать. На рентген не ходил и сейчас не жалуюсь, кажись срослось. Теперь пробую управлять гневом. Мало того, теперь ещё забочусь о здоровье рук, ног, головного мозга и т. д. Как Вы поняли, изливать гнев надо осторжно.
Юлия Бессмертнова
А у других сложнее - терпят и сдерживают желание в стену двинуть, а потом срываются и в оконное стекло лбом с размаху.. Как же снять раздражение без последствий? а то
Да - отношения, которые потом долго восстанавливала)))! После этого у меня эта привычка пропала)))!
да, было, давно
посуду... так травиально... даже в порыве гнева выбирала ту, которая не нравилась...
Юлия Бессмертнова
если выбирала - значит показушничела немножко ))) Понимаю
Мобилу со всей дури об стену; - красота!!!
Разбомбишь какую-нибудь посудину и гнев как рукой снимает ( убирать ведь тебе )
да. . клавиатуру.. монитор.. тарелки бывало.. чашки.. . обогреватель.. велик.. . еще там чета было. . вообщем нервная я.. лечиться надо
Юлия Бессмертнова
Да нет, я тоже частенько клавиатуру пинаю )))
Сергей Гайдаржи
И какая же компания согласилась ваше имущество застраховать?
З.Ы. У Вас клавиатура на столе лежит или на полочке выезжает(ну типа стол компьютерний)? Так вот, эта полочка у меня в столе отвалилась когдато от удара по клавиатуре...
Так что я злее бываю, вот...
НЕ-а!!
Сергей Гайдаржи
Исключительный Вы человек! Вот если бы депутаты так себя вели...
Никогда; А если обуревает гнев лучше выпить стакан воды или в крайнем случае мысленно представить как медленно пьешь воду. Толку будет больше!
Постоянно разбиваю дюжину тарелок, короче, все что под рукой.
да желательно стекла и подароже. А потом плачу. и злюсь на себя.