Общество

Ударить любимую женщину в порыве гнева - это нормально ?

Иосиф Унгур
Нет, распускать руки, бить женщину это последнее дело, что бы она не сказала, что бы не сделала - мужчина права такого не имеет ее ударить. Можно высказаться - ударить словом, но физически - никогда! Что это за мужчина такой, если не умеет держать себя в руках, нет выдержки. . Это не мужчина, это мужчинка.. )
Ударяя слабого - показываешь слабость равному) Тем более если ударил любимую женщину. . определенно ее не любит. . Мужчина должен быть защитником для своей женщины, чтобы она была в нем уверена, доверяла ему, и ничего с ним не боялась. А такой "кухонный драчун" только с женщинами воевать и может, таким образом он самоутверждается за счет женщины.. ) Такой защитить не сможет, потому что трус.. ) Держаться от таких "героев" надо подальше)
Anel' Myrzahmetovа
Лучший ответ
Это преступление.
Любимую или нет, но это ненормально.
НЕТ! Никаким гневом этого оправдать нельзя!
нормально .. поскольку женщины этим спекулируют и пользуясь безнаказанностью косорылят .. а так не бывает есть преступление должно последовать и наказание ..
Андрей Морозов
Легонько по попке.))
ну любого можно до этого довести. это не оправдание. это плохо
но девушка видно очень постаралась и довела до такого.
просто так тоже ведь не бьют любимых.
это ж как накосячить то нужно и наматать нервы чтоб так вышло. .
Нет.. . но доказать, что неправ невозможно...
Игорь Заварцев
в порыве гнева и огреть чем-нибудь и пырнуть тоже можно, а потом сказать ну ведь любя же... вообще адекватный человек в порыве гнева и чужого то трогать не должен, не то что любимого.... ударить, только защищая себя от нападающего
Ни любимую, ни нелюбимую. Для меня это было табу с детства
Сначала ударить в порыве гнева, потом за невкусный борщ, потом за.. . Один раз ударил, потом уже не остановится.. . От таких сразу уходить нужно.
Бить кого-то в порыве гнева вообще ненормально. Просто ненормальных много, вот и отмазываются "Бьет, значит, любит" и тп
Федя Хакимов
конечно, также как дать пинка под зад любимому мужчине, когда есть любимый мужчина.
Нормально для ненормального.
Akobir Alimov
А не в порыве! Замуж вышла в 19, с тех пор была чуть ли не каждый день избита! За что? Его отец тоже избивал свою жену! Это что наследственное !
Усонбек Эргешов ..это не наследственность..это Ваша слабодушие и низкая самооценка.
Далер Тошпулотов Когда любишь - всё прощаешь ! Человек , который с детства видил , как отец избивает мать ! Вырастая становится точно таким же ! Этим самым он показывает свою слабость ! Психически он не здоров , ему нужно лечиться ! А моё , как вы пишите : слабодушие и низкая самооценка , всё это чушь ! Я сильная женщина , в таких обстоятельствах , я воспитала замечательных сыновей !
Нет это не нормально
Юлия Панова
Нормально. Но только бриллиантовым колье. (Крайняк - цветком).
Макси Перкин
Это ненормально. Ненормально мужчине бить любую женщину, которая заведомо слабее физически. И вообще бить беззащитных - это удел слабого духом мужчины.
нет, ненормально. Это не так больно, как обидно, как будто любовь этим ударом хотел убить.
Nurgazy Nurmatov
Нормально когда сам башкой об стенку брякнешься
Юра Бакшеев
А не лезь под горячую руку!
• •
Если баба последняя шваль, то что тут думать? Главное не убить
"Бьет, значит любит?? "
Хрень! ! Мне лично такой моральный урод нахрен не нужен! ! Девушек вообще не бьют....
Malinka *
Бить вообще ненормально ни словом, ни делом.
Ой как много я видел таких ситуаций. Здесь нет стандартного подхода, к решению этого вопроса. Человек не машина, живое существо. И когда задаётся такой вопрос. Нужно знать причину. Или потому, что выпить не дала. Или она с подругой стояла болтала, а ребёнок чуть под колёсами не оказался. Это нужно понять и принять правильно.
Нет!! ! Вообще руки поднимать это жестокость! моё мнение таково.
Это нормально для животного
Мой теперешний муж называет таких мужчин кухонными боксерами. Первый муж имел удовольствие поднять на меня руку всего 1 раз - по этому у меня теперь другой муж. И это не кончится. потом выяснилось, что это наследственное. Когда интеллекта не хватает в ход идут кулаки. Вспомните себя - когда идет общий крик, скандал хочется стукнуть кулаком постолу от беспомощности это остановить. Эмоция примерно такая же, только во втором случае экологичнее. Я наблюдала такую ситуацию состороны. Когда женщина в пьяном виде доставала мужика. Он ее несколько раз просил успакоиться - но при мне не посмел, зная мое отншение к этому.
Galia Sagieva
Согласись, красивой женщине без зубов.... на людях.. . ну тебе это нужно....
Если в порыве гнева вас бьют, то для вас это норма - для остальных нет.
Исключено!!! И в порыве и без порывом не нужно!
я считаю что ударить женщину это очень низко!!!! хоть мне всего 15 но я уже такого натерпелась. и моя мама тоже! я считаю что мужчин который бьет женщину это не мужчины а -ТРЯПКА (простите но это правда)
даже если женщина сильно провенилась на нее нельзя поднимать руку. потому что женщина хрупкая и беззащитная....
нет это ужасно. К тому же женщины мстительные создания, а удар со стороны мужчины незабывается
"Бьёт -значит любит"-русская поговорка говорит сама за себя!
А поговорок в крестьянской России начала прошлого века было немало.
"Бей жену к обеду, будет каша вкусней и жизнь веселей"
Чем больше льгот и прав у женщин, тем меньше они рожают. Это показало воремя. Тогда зачем всё это...? Лучше в те времена... обратно, толку больше будет!
если ГНЕВ = СТРАСТЬ то можно... в других случаях категоричное НЕТ
Oljas Murzabaev
Мой ответ ясен