Общество

Рассудите спорный вопрос. Один (а) считает, что поход в румашную в пятницу должен быть подобен порыву ветра, порыву

страсти, что хватает тебя и уносит вдаль... как ветер северный срывает лепесток с ветки сакуры и бросает его в прозрачный поток наслаждения.... Я же считаю, что поход в румашную должен быть правильно подготовлен начиная со среды... и порыв должен уступить неотвратимости наступления македонской фаланги... перед которой гибли сильнейшие империи ойкумены!! ! :Так за кого вы? За порыв и дерзость, или за планомерность до полного уничтожения???.: -)
Вадим Зырянов
нука-с, нука-с.. я тож полюбопытствую...
Алина Скудило
Лучший ответ
Поход в рюмашечную должен быть как при СССР выход на демонстрацию.. .
Вот, Михаил, я так и чувствовала, что в душе Вы поэт... ) Лично мне спонтанность ближе, но структурность дешевле обходится...)) ) С Пятницей Вас...)
Вадим Зырянов Драсти!...Конечно поет...трезвый, а пятница то уже идёт! Гудёть! Зелёный шум...:-)
Это также естественно, как дыхание или биение сердца.. . ;))
ой, мамоньки мои!)) сколько пафосных слов ради побега в затрапезную забегаловку в рюмошную)). тока наш человек способен подводить под это дело философскую базу всех цивилизаций мира) .
обсуждение дилеммы: что лучше кукушкой пролететь над гнездом или дурдом на колесах))
Адия Бакчакова
Вадим Зырянов Тока в нашей стране дворники были с высшим филологическим! :-)
я если планирую, ожидаю, настраиваюсь- поход в рюмашную проходит через одно место, куда лучше с порывом ветра, как есть так и сорвалась. вот тогда оно душевней получается.
Иван Никифоров
Вадим Зырянов ПРивет казачка! :-)
я за здоровый образ жизни
Вадим Зырянов В румашной жизнь так и вертится...:-)
http://www.youtube.com/watch?v=BNbF9pEhVac

Все должно быть спонтанно...
Вы оба правы! с одной стороны- это культовое мероприятие, и должно быть как само собой разумеющееся, типо похода в баню 31го .
с другой стороны- Ваша подруга имеет ввиду, что в рюмочную (я предпочитаю чебуречную со стоячими местами на сухаревке) можно ходить не только по пятницам, а и в другие дни, когда придет вдохновение!
Вадим Зырянов Чёт мне сдаётся...за фразу " Ваша подруга"...она когонить из нас с Вами прибьёть...:-)...так как она - оппонент в споре...:-)
Вы, месье, так поставили вопрос, что "порыв с дерзостью", что "планомерность"! Исход один: всё едино - в рюмочную...
Вадим Зырянов Ну эт то понятно...я даже идя в филармонию - прихожу в румашную. :-)
Без 100 грамм сразу и не ответить. Правильный ответ - это смотря сколько будет налито. Как- то ближе - сразу грудью на амбразуру дзота.
сложно