Полиция американского штата Иллинойс задержала девушку, которая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, трижды укусила английского бульдога, сообщает во вторник газета Chicago Tribune со ссылкой на представителей правоохранительных органов.
По данным издания 19-летняя Аналис Гарнер (Analise Garner) явилась домой в нетрезвом состоянии, после чего между ней и ее 37-летней матерью произошла ссора.
Юная любительница горячительных напитков набросилась на мать с кулаками, а затем, по неизвестным причинам, перенесла свой гнев на несчастную собаку. Пес взвыл, но с честью вынес первые два укуса, однако после третьего не выдержал.
"Бульдог, в конце концов, укусил ее в ответ в рамках самообороны", - сообщил представитель полиции.
К счастью для четвероногого пострадавшего, соседи услышали его вой и вызвали стражей порядка. Госпожа Гарнер была доставлена в больницу для осмотра места собачьего укуса, после чего девушку препроводили в полицейский участок.
Общество
Барышни, а вы в своем гневе, да еще и под шафе, как далеко зайти способны? (+)
Мир явно меняется
Очень далеко, отсюда не видать.. . Только с мамкой я ни при каких обстоятельствах драться не буду.
Мой ответ будет скучным. Нельзя сказать, что я ВООБЩЕ спиртного не употребляю, но и поклонницей меня нельзя назвать. В каком бы я не была состоянии, даже представить развития событий по подобному сценарию невозможно.
Саид Десумбаев
Тарас Бульба говорил своему сыну: "Дивись, синку, якщо людина не п’є,то вона або дуже хвора,або дуже велика падлюка" . Так шо правильно, шо употребляете. На трезвую чудят
куда серьезней-)
Доброго утречка!-)
куда серьезней-)
Доброго утречка!-)
Пес взвыл, но с честью вынес первые два укуса, однако после третьего не выдержал.
Он просто поступил как мужик
Саид Десумбаев
Пес безусловно джентльмен. А Вы бы так смогли? В смысле пса в гневе покусать. кстати, псинка-то весьма серьезная, была выведена спецом для боев с быками-)
Итак, попробуем проанализировать ситуацию.
19-летняя Анализ Гарнер (Analise Garner) явилась домой в нетрезвом состоянии, после чего между ней и ее 37-летней матерью произошла ссора. Значит мать её выродила в 18 лет, с большой долей вероятности залетела в 17, значит шляться начала в 14-15 лет. Отца нет, поскольку фигурантами статьи являются дочь, мать-шлёндра и бедное, несчастное, невинное животное. Итак, мать шлюха с малолетства, отец свалил два десятка лет тому назад (вот почему девушки, сначала штамп потом секс, в таком случае у вас будет хотя бы минимум ЮРИДИЧЕСКИХ гарантий случись что) , понятное дело, такая мать образование не получила, карьеру не сделала, да и работу нормальную не нашла. В итоге, что такая мать могла в моральном плане передать своему ребенку, у которого в придачу еще и такая ущербная генетика. Поэтому, ничего удивительного. В том плане, что растет такая маргиналка.
Таких большинство. Просто не все попадают в газеты. Я уверен есть тысячи случаев и похлеще. Так что да, определенные, определенные барышни с соответствующей моралью или аморальностью (коих большинство) способны зайти не только далеко, но даже ещё дальше.
И это хорошо, потому что все декаденты склонны к самоуничтожению. Нередко это сопровождается постепенным уничтожением их окружающих.
Планета и так перенаселена. Быдла слишком много развелось.