Общество

А вы в гневе, на что способны???))) +++

Тимур Жултаев
В гневе я страшна:))
Андрей Канёса
Лучший ответ
разбить посуду
Лучше не вспоминать.
Во гневе мы пальчики считаем.. . Успокаивает. .

Сергей Байда
..у меня один раз гнев бывает на человека... потом просто не общаюсь... ни с соседями и ни с кем... от кого гнев..
Егор Дедюхин
В гневе я жутко вежлива и внешне спокойна. )
Nefedova Luda
На все.... в гневе я совершенно чокнутая....
на подвиг
Было у меня состояние аффекта в 13 лет в пионерском лагере. 16-тилетняя девица ударила меня по лицу, а я в ответ засветила ей оплеух десять. И при этом ничего не помнила. Подружки рассказали, как я шла на неё и наотмашь била. И первое, что я увидела, когда пришла в себя - округлившиеся от ужаса глаза этой девицы.
К сожалению, наорать. Жутко потом переживаю: крик - это доводы неправых. Стараюсь контролировать себя. Последнее время с головой ухожу в домашние дела и пою песни. Мои домашние знают: если пою, значит психую, и меня лучше не трогать. Как отпоюсь, можно подходить.
бодливой корове Бог рог не дал, а то бы в гневе забодала.
на глупость, на ошибку. гнев-плохо.
Иду по трупам....
Всё испортить могу, а иногда и исправить. От ситуации зависит, иногда злость придает сил для принятия важных решений, которые в обычном состоянии невозможны. А за свои поступки нужно отвечать. Так и живем.)
вот если бы слону хобот узлом завязал - я это понимаю.
Ainaz Rakisheva
несколько месяцев назад на многое! а сейчас понимаю что это всего лишь эмоция, а эмоцию надо контролировать-и может это Божье испытание! надо контролитоватать себя чтобы не нагрешить !
Са
Сашуня
молчу обычно
Nurma N