Общество
Что у вас вызывает чувство гнева ? Сколько дней продолжается ваш гнев?
Обычно гнев у меня сиюминутный, потом я быстро отхожу. Гнев не может продолжаться несколько дней, если так, то это уже месть
Украинские новости. Посмотрел и осерчал дней десять водку пил что бы мерзости этой не видеть и не слышать столько грязи трезвому не вынести. Потом неделю вычухивался вроде живой. На телевизор как и на водку смотреть не смогу пол года точно.
Часто! товарищи на дорогах! Многие. И шумахеры хр.... вые. и товарищи в погонах, и рабочие дорожные, которые в дождь, в час пик затеяться дорогу чинить.... начальство тоже! Но гнев- это грех и я быстро от него избавляюсь! сильно рукой правой постучу по чему-нибудь упругому и проходит!
праведный гнев у меня вызывает только правительство рф. и он будет длиться наверное всегда!
ЛОЖЬ! Ненавижу врунов и подхалимов! Дней ?! скорее, это минутное чувство, на смену которому приходит презрение и равнодушие.
Светлана Нестеренко
По отношению к кому приходят - презрение и равнодушие.
А я ваще добрый и невозмутимый как танк!!!! Если сержусь то очень быстро остываю!!!!
Для меня этл минутное ощущение, но в эти моменты я очень эмоциональна, могу себя не контролировать!!!
моя мать
она патетичная дура
мой гнев будет длится пока не разъедусь с ней наконец
она патетичная дура
Валентина Мирончук
со скольки лет она тебя бесит?
гнев проходит быстро, осадок остается на очень длинный промежуток времени!
Соседи, мой гнев будет жить пока они живут рядом со мной.
кремлевская стая мародеров россии