Общество
У вас возникает чувство гнева, когда вы видите, что почти всё старое поколение прозомбировано телевизором, как в россии
Всё хорошо, а в украине и в европе всё плохо? восхваляют путина, хотя он ничо не сделал для них
Прости, но я давно не была в Украине...)))
Но даже по такому созданию, как ты, понимаю:
зомбирование убивает в человеке разум.
Лара Лесникова
ты из нее и не выезжала.
Глупость от возраста не зависит. Идиотов хватает как среди стариков, так и среди молодых.
Катюша, ты что, пол поменял? Да уж....
И не " а в украине", а "на Украине"
Шамиль ...
а что такого в смене пола? расстреляете меня?
Да ради Бога, пусть и у братьев наших меньших всё будет пучком.
Простите нас, пид**асы!
Лара Лесникова
у вас контакт сними был?
Вот не надо так говорить. Мои бабулька с дедом нынешний режим ненавидят даже больше, чем я!
Шамиль ...
так я говорю почти все, а не все, есть же исключения
увы!
так!
и пока ЭТО поколение не уйдет "по естественной убыли" НИЧЕГО в стране не изменится!
так!
У меня возникает досада, что все сопливое поколение прозомбировано оппозиционным сектором Ютуба, абсолютной помойкой интернета.
Ирина Вайнер
а твоя жена на это что заявляет?
Шамиль ...
да вы что? Я лично вообще никаких оппозиций не смотрю, а сравниваю по личному опыту жизнь в россии и в других европейский странах, по опыту живущих там людей, в интернете есть возможность для выбора, а в телевизоре нет такой возможности, там говорят только то, что путину угодно.
Шамиль ...
в нормальной стране уже бы давно народ взбунтовался против такого режима
Александра Архипова
Твои "нормальные страны" и так бунтуют. А Путина там вроде нет. Что такое?
А по отношению к кому гнев?
Надо просто понимать что старшее поколение с детства воспитывалось в безусловном доверии к тому, что публиковалось в газетах, по радио и телевидению И это, образно говоря, въелось в их сознание. И сегодня им крайне сложно и обидно признать, что их просто дурили, что на самом деле многое выглядит совершенно иначе.
Если сегодняшняя молодежь попробует изменить свои взгляды на прямо противоположные, она поймет как это тяжело менять свои убеждения.
Так что не гневаться надо, а просто понимать старшее поколение и, по возможности, доброжелательно объяснять в чем пожилые заблуждаются.
А ты чем зомбирована, Катя Пастушкина ?
Нет. Только смех, когда мне какиенибудь малолетки с промытыми мозгами, говорят что они не смотрят телевизор, потому что там одна пропоганда, а в интернете типо нет. Lol.
Шамиль ...
ну а что поделать если это правда? а молодое поколение можно только похвалить за то, что они не равнодушны к будущему своей страны.
Чувство глубокого сожаления и сочувствия этим глупым людям.
Шамиль ...
а вот у меня чувство гнева, т. к они решают и мою судьбу, а сожаление было бы если бы я например в дании жила, тогда да
Слушай, ты страшней меня на десять лет!