Общество

Какие чувства вызывает у Вас праздник День победы?

положительные
Игорь Андреев
Лучший ответ
За что они погибали. Наверняка не ради этого.
В кого мы превратились. И стоило-ли им погибать за сегоднешнее наше настоящее?
За таких какие сегодня мы, каждый из нас. Я не исключаю и себя!
Очень позитивные... хотя сейчас глядя как у нас украли нашу победу... за державу обидно, а еще больше за тех кто эту победу завоевал.
Гордость за страну! И за людей, которые сражались за НАШЕ будущее!! ! И грусть, что время идет и Ветераны уходят.. Так и не пожив хорошей жизни в нашей парадоксальной стране...
??????????? ???????????
победы
Да просто слёзы наворачиваются от гордости, что живу в России, а не в Германии.. . :)
Гордось! и только гордость ( особенно за твою жизнь).... ( именно за твою)
гордость и грусть
Как из песни: Со слезами на глазах. Спасибо всем тем, и низкий поклон, кто воевал и победил.
Azulya Yago:dka
Гордости! И радости.
Rustam Erihanov
патриотические
Чувство грусти, что нет уже с нами нашего дедушки Бородина Игнатия Ивановича, одного из тех кто ковал победу.
Алла ***
Все вышеперечисленные, но еще и чувство досады за, с каждым годом, месяцем, днём, уменьшающуюся часть людей, которые принимали участие в ВОВ, Победили, а сейчас вынуждены ВЫЖИВАТЬ!
гордость за деда! это были настоящие мужики!! ! хоть их потом любимый сталин гнобил, а они всё выдержали, и хоть и жили трудно но никогда не ныли,!!! это пример для меня на всю жизнь,!!!
Очень положительные и позитивные чувства, но зная, что там будут на параде натовцы особо не радуешся...