Общество
Что плохого сделал лукашенко?
Лукашенко хозяйственник, он с самого начала задавил оппозицию, чтобы не повторилась Украина. А все майданы оплачиваются, надо искать кому это выгодно.
Узурпация власти и одного этого вполне достаточно.
Под Запад не прогнулся - вот это им и не нравится.
Наглеть беспредельничать стал, обложил всех налогами поборами, а у народа не такая большая зп всё это оплачивать
Слишком либерален с фашистами. Решительнее надо!
Олеся Колесникова
Полностью с вами согласен! Путин тоже много либеральничает.. Вроде сильные мужики, а сюсюкаются. Как будто забывают что это зверье с ними так нежно обрашаться в случае победы не будут
Людмила Корноухова
А ты почитай, что такое фашизм, а потом посмотри вокруг себя
России, во всём его поддерживающей, вздумал руку кусать.
Формула "бей своих, чтоб чужие боялись" не прокатила. "Чужие" не забоялись. Точнее, а чего бояться, если "картриджи революции" на месте состряпаны? Из бывших убийц, которых не жалко. Бацька сильно грохнулся об пол, не усидев на многовекторных стульях. Он, конечно, поднимется. Но мы стали немножко умнее.
Ничего.
Только зомбированным этого знать не надо. Им в ушки влили - они понесли.
Мне -точно ничего плохого:)))).... Ну это надо белорусов с проекта спрашивать, если есть
Не знаю
Хабаровск угомонить нужно.... смотрите че Лукаш творит.. ай, ай! плохой какой :))))
Засиделся, вот это плохо. И оппозицию давил сильно.
Ангелина Жаркова
Не так уж сильно давил. А то, что засиделся... Ли Куан Ю 50 лет был правителем в своей стране. Результаты сказать?)
Ему еще в советское время, в 70-х годах, поставили диагноз "мозаичная психопатия"... аж два раза! Психопат!
Захват власти - тягчайшее преступление!
Вскрытие покажет.
Лукашенко Истинный Патриот своей Белоруссии, он все делает для блага своей республики.... вот за это его ненавидят масоны, глобалисты, империалисты, жидо-сатанисты, по указке которых их холуи сейчас и устраивают беспорядки
не знаю
Нае-бал с результатами выборов всю страну .
Гульбахрам Бакиева
а какой перзидент такого не делал то
пересидел.. а так бы героем был...
Это мы узнаем чуть позже.