Общество
Жестокое убийство ребенка в Москве: задержана няня из Узбекистана!?

А куда она денется? Возьмут конечно... а потом будет тяжкое похмелье с звездюлями.
Да.
Ты последний узнал эту новость...
Оксаночка Оксаночка
Да. А первый нах?))
Да
Ага. Вроде бы как
В Москве и так боялись дворников-мусульман, а теперь и это... Ужас! Что еще надо, чтобы выгнали гастарбайтеров-мусульман, они все зомбированы!
Шахтеров на третий день затопили (вспомните, как спасали горняков в Чили) — да и фиг с ними, это уже даже не главная новость. Обдолбанная тетка ходит около метро с головой четырехлетней девочки и криками «Аллах Акбар» — и В ТЕЧЕНИЕ ЧАСА — нет никакой реакции полиции.
Ублюдки с РЕН-ТВ показывают эти кадры в прямом эфире, детей выбрасывают из окон как окурки, шахты взрываются как петарды, газ в квартирах тоже. Краны падают как сухостой, оператор в «Сбербанке», пока снимали деньги с вклада, сказала, что почти каждый день грабят либо какое-то отделение, либо банкомат (иногда при помощи взрыва). Посреди белого дня в Питере сжигают инкассаторскую машину, разборки со стрельбой из девяностых уже опять стали привычными, поклонники вуду отрубают руки по локоть и ноги по колено курсанту академии МЧС.
Пьяный бизнесмен сбивает пермского депутата, вызывает сторожа, чтобы отвезти его в больницу, по дороге улетают в кювет, убегают, а депутат умирает на заднем сидении. Политиков расстреливают около Кремля, люди замерзают в буранах на федеральной трассе, ..а суд казнит ноутбук с мышкой.
Екатерина Наконечная
У вас есть план по спасению горняков из горящей шахты? А что туттсидим, что в министерство не обращаемся?
-она поднимает Перст вверх-тыча им в небо и потрясает головой ребёнка... =ЭТО ИГИЛ !!
а что произошло?
Алена Королёва
Почитай новости.