Общество

Почему у нас в Российских СМИ такая агрессивная риторика? Ведь правый человек не будет истерить чисто по бабски.

Ты еще не слышал истерики Украины.
Sasha Мен
Лучший ответ
Да ну. Почитай западенскую прессу. Ненаучная фантастика... .

Ханлайн отдыхает....
Иван Улитин
Вы бы CNN послушали. вчерашний перл - будет ли Россия поддерживать сепаратистов после того что они натворили? очевидно будет, несмотря ни на что. Вот в Сирии Россия поддерживает режим Асада, несмотря на то что режим умерщвляет народ.
А сегoдняшний перл- Смысл войны на украине в том, что маленькая Украина противостоит атаке большой России - и не сдается во главе с народно выбранным ( демократическим путем) президентом, который хочет ввести украину в европу.
И все всемя давят на жалость - крутят фотки убиенных, и сразу после этого включают гневные крики про то что в этом винобаты кляты москали и сепаратисты. О том что боинг мог быть сбит украинскими козяками - даже и речи нет. Главные доказательства виновности сепаратистов- обвинения порошенко и Обамы. Ну и кто тут истерит как баба?
а западные СМИ прям пушистые зайки. . или обкакать весь мир не есть агрессия...
Amelina13
Варвара Чернышева Даже обосрать можно не напрягая связок, у нас что не новость- то крик и бедлам.
А кто истерит?
Работа и жизнь говно стала. На работе конкуренция и жестокость за вашей спиной.
Будущее в тумане. Настоящее в кошмаре.

В СССР так тупо никогда не было.

Сейчас довольны либо ПОЛНЫЕ ИДИОТЫ либо МИЗАНТРОПЫ И ПРЕСТУПНИКИ
Елена Христенко А Вы жили в СССР?
СМИ - это не СМИ, это средства массовой дезинформации (СМД) , являющейся основной верой планетарного масштаба. Пастыри, манипулируя сознанием своих овец, стригут с последних бабки. Поэтому чем эффективней СМД, тем богаче пастыри. СЕКС, ПИЩА и СМЕРТЬ - это те наиболее болезненные точки, нажимая на которые, легче всего изменить сознание овцы.
Светлана К