Общество
Почему у нас в Российских СМИ такая агрессивная риторика? Ведь правый человек не будет истерить чисто по бабски.
Ты еще не слышал истерики Украины.
Да ну. Почитай западенскую прессу. Ненаучная фантастика... .
Ханлайн отдыхает....
Вы бы CNN послушали. вчерашний перл - будет ли Россия поддерживать сепаратистов после того что они натворили? очевидно будет, несмотря ни на что. Вот в Сирии Россия поддерживает режим Асада, несмотря на то что режим умерщвляет народ.
А сегoдняшний перл- Смысл войны на украине в том, что маленькая Украина противостоит атаке большой России - и не сдается во главе с народно выбранным ( демократическим путем) президентом, который хочет ввести украину в европу.
И все всемя давят на жалость - крутят фотки убиенных, и сразу после этого включают гневные крики про то что в этом винобаты кляты москали и сепаратисты. О том что боинг мог быть сбит украинскими козяками - даже и речи нет. Главные доказательства виновности сепаратистов- обвинения порошенко и Обамы. Ну и кто тут истерит как баба?
а западные СМИ прям пушистые зайки. . или обкакать весь мир не есть агрессия...
Варвара Чернышева
Даже обосрать можно не напрягая связок, у нас что не новость- то крик и бедлам.
А кто истерит?
Работа и жизнь говно стала. На работе конкуренция и жестокость за вашей спиной.
Будущее в тумане. Настоящее в кошмаре.
В СССР так тупо никогда не было.
Сейчас довольны либо ПОЛНЫЕ ИДИОТЫ либо МИЗАНТРОПЫ И ПРЕСТУПНИКИ
Будущее в тумане. Настоящее в кошмаре.
В СССР так тупо никогда не было.
Елена Христенко
А Вы жили в СССР?
СМИ - это не СМИ, это средства массовой дезинформации (СМД) , являющейся основной верой планетарного масштаба. Пастыри, манипулируя сознанием своих овец, стригут с последних бабки. Поэтому чем эффективней СМД, тем богаче пастыри. СЕКС, ПИЩА и СМЕРТЬ - это те наиболее болезненные точки, нажимая на которые, легче всего изменить сознание овцы.