Общество
Почему страшилкой для российских СМИ был выбран именно Правый Сектор?!
Они видимо самые оголтелые нацисты, наверное у подопытных спросили кто страшнее, они выбрали правый сектор видимо.
А почему для укров выбрали страшилкой детей и женщин Донбасса, раз вы с таким рвением стараетесь их уничтожить?
да вступайте хоть к дьяволу (!!!), только ПРЕКРАТИТЕ войну!!!!
Ага, сначала в 30-х нас власти пугали мирным Гитлером, потом КПСС пугал добрым США, а ныне нас обманывают карателями из ПС. А на самом деле и гитлер и США и каратели- нам добра хотят.
это отряд БЕЙТАР
и с его методами не все согласны
Это они так ласково сраных бандеровцев обозвали.
А при чем тут ЕС? Хохлотелевизоры сказали что Россия против? Путин как тогда, так и сейчас сказал что просто закроет российскую границу для хохлотоваров, а там думайте сами. Дело ведь ни в том было что Украина хочет торговать с ЕС, а в том, что она хочет перерубить все связи с Россией. А кто хочет выдавить все русское? - правый сектор.
Российские СМИ и граждане России, ненавидящие фашизм, не выбирали эту мразь! Она сама припёрлась--своим человеконенавистничеством, своими зверствами, своим определяющим участием в государственном перевороте! А её(его) позиции в отношении НАТО и ЕС ничего в данном случае не значат! Так же как и мнение уродов, пытающихся оправдать фашистский режим Киева!
Это сделали не российские СМИ, а сами правосеки, выкладывая видео своих "подвигов" в интернет.
Правый сектор не страшилка для руских сми, а реальные представители фашизма которые могут быть опасны не только для других стран, а в первую очередь для мирного народа Украины. Взять одного погибшего лидера кем он был террористом и что неужели обычный народ не может понять чем все закончиться если спонсировать ит вооружить террористов, а тем более если их поступки оправдывать. Тогда они быстро выйдут из понконтроля и будет больших хаос.
Да, в Одессе сожгли людей очень хорошие, порядочные люди.
Ничего, что они были из правого сектора?
Несовершеннолетние по уму существа, готовые на всё благодаря силе пропаганды или силе наркотиков (кои ввозились на майдан килограммами - при микрограммовых разовых дозах) . Насрать какой это там сектор - правый\левый.. . Силами невежественных недолюдей сделали переворот. Тут не надо страшилок иных - само по себе это страшно и всегда было страшно, хоть в октябрьскую революцию, или ещё где\когда.