Общество
Почему только российские телеканалы говорят правду??
Не только они. Смотри Казахские телеканалы, Белорусские, Китайские и пр.
Правду?
Это тебе только так кажется, сынок.
Марина Павлова
уазик, тебе знакомо слово такое - "ирония",не?
Есть способы довести позицию правительства, не прибегая ко лжи. Но для этого надо обладать профессионализмом, интеллектом и культурой.
Российским телеканалам не обязательно прибегать к фальсификации, в отличии от других.
А всякие "сериальные" шоу-каналы политикой не занимаются.
так повелось, и как правило потом все соглашаются
потому что, западу правду знать не положено.. так
решили американцы..
тормоз или хитрый?
Марина Павлова
дурачок просто.
В пресс-службе президента России не смогли найти указ
главы государства под номером 269, в котором, по данным газеты
"Ведомости" содержится список журналистов, получивших государственные
награды за "высокий профессионализм и объективность в освещении событий в
Республике Крым".Указа N 269 нет и на
сайте президента: за 268-м следует сразу 270-й. Как пояснили Русской службе
Би-би-си в пресс-службе Кремля, это означает, что этот неопубликованный указ
"не для всех" и, вероятно, было "закрытое награждение".
Однако сообщить что-либо о содержании данного указа в пресс-службе президента
не смогли. О награждении более 300 российских журналистов
и руководителей ряда СМИ в понедельник сообщила газета "Ведомости" со
ссылкой на чиновника, видевшего этот документ. По данным издания,
больше всего наград - около сотни - получили сотрудники ВГТРК, на "втором
месте" - "Первый канал" с 60 наградами, по нескольку десятков
наград получили журналисты НТВ, Russia Тoday и холдинга Life News.
Республике Крым".Указа N 269 нет и на
"кто девушку ужинает, тот ее и танцует"
каждый волен смотреть и слушать ту правду, которая ему нравится
Путин человек слова -врать не даёт
Анастасия Хаванова
Как сказал путин так скажут и СМИ, как ему угодно!
Факт остаётся фактом, только россияне могут воспроизводить правду. Остальные или боятся или им просто не выгодно.
Согласен с Хаммером
Ну ну )))))) Как про того пациента что по одному каналу показали как пленного бендеровца, а по другому как раненого ополченца ))))) Весь мир смеялся.
Какаду Галицкого
Смотря какие! к примеру рен тв, нтв дык это сказачные каналы. Там правду из пальца высасывают. Но вот 1 да согласен ток факты
Потому что на небе Бог, а на земле Россия
Мы русские никогда никого не обманываем.
Леонид Сулоев
"Мы, русские, никогда друг друга не обманываем! "
Фильм "Брат-2".
Єбануться, о чем ты говориш?
не только вот, что в германии говорят:

Дашенька Тесмеева
Это опрос на одном из множества каналов. Понимают ли они курс? Да, понимают. Чай не идиоты. Про одобрение никто не спрашивает.
потому что правда у России а другим приходится врать.
Принимай это гамно за правду, мозг твой засран окончательно.

И я скажу:
кандидат в Президенты Украины Олег Тягнибок вместе со своей ивано-франковской 24 сотней майдана оказался засвеченным в истории неконтролируемого сожжения сотен трупов в киевском крематории, изъятия у них органов и торговли ими.
Российским журналистам очень хорошо платят. Какой смысл врать? Возьмите пример с украинскими событиями. Кто лучше заплатит-энергитическая сверхдержава или эти полунищие бендеровцы?