Общество

В России так много телеканалов, которые вещают одну правду. А почему нет официально одобренной альтернативы правде?

Ekaterina Yuryeva
Враньё Путлеровской пропаганды! Рабочие вышли в поддержку воинов Украины, за освобождение от российских наемников, разгуливающих с автоматами по Донецку! Людям не хочется войны, Путлер обосрался, думал как в Крыму всё пройдет - сначала говорил что зеленые человечки - это крымская самооборона, потом говорит что да, это были наши спецслужбы. . .В Одессе дали по мордам, отвалил, теперь в Донецке пытается что-то :))) И там получит по таблу! Мы жили спокойно, у нас нет фашистов, по кучке придурков нельзя судить о стране! Список фашистских организаций России можно увидеть в Википедии - гугл никто не отменял. Умные люди не смотрят российские СМИ - войдите в СКАЙП и пообщайтесь вживую с жителями Украины! Моя мама только приехала из Судака. . .Заезжала в Алушту. . .Пляжи пустые, люди все нервные, два раза её назвали фашисткою. . .Мой дед прошел всю войну до Берлина, бабушка была в плену у немцев, мы живем в Кривом Роге - здесь нет никаких Бендеровцев и Фашистов. . .ЛЮДИ, опомнитесь !!!Путинский Киселев рассказывает неправду, у нас убивают солдат-мальчишек призывников! Путин ведет Россиян в пропасть! Россияне- задайте себе один вопрос - у нас в стране есть и нефть, и газ, и алмазы, и золото, -ПОЧЕМУ МЫ ТАК ПЛОХО ЖИВЁМ? Почему в Швейцарии, к примеру, где ничерта нет из ресурсов, живут намного лучше? Почему молодежь стремится учиться и работать в Европу? Макаревич вдруг стал врагом. . .Ахеджакова, Гафт - тоже враги? Вас зомбируют неправдивыми российскими каналами! Умные люди заходят в СКАЙП и общаются напрямую с жителями Украины. Не пишите славяне друг другу гадости, весь мир ржет над нами. . .Стыдно и противно.. .
Дмитрий Вандакуров
Лучший ответ
Ekaterina Yuryeva Да, слово фашист в пропаганде встречается намного чаще, чем реальное число фашистов в штуках. Понимаю вас
сам понял что написал? Какая альтернатива правде?
Ekaterina Yuryeva Умелое враньё. Сам-то понял, что ответил? )))
Как это нет? Брехня, которую распространяют крымчанки/дончанки/луганчанки дочери офицеров)))
Аркадий Адамов
Есть - смотри западные каналы, там этой альтернативы - как грязи ..
а нам грязь не нужна
Роман Г
Официально одобренные "правды" , как раз и есть ) Правды нет ) Не одобренные просто закрывают.
Zhan.umbetbaev
Т. е телеканал "Пиздёшь" ? ))
да везде одно и тоже вещают там правды и не правды все в одной корзине
Оксана *
есть телеканал "Дождь"
Ekaterina Yuryeva У нас он плохо ловит. Он не федеральный.
Что значит правда и неправда.
Высказывают свою точку зрения.

Кто хочет в России узнать другую точку зрения могут ее найти, Канал Дождь, эхо Москвы и др.

Выбор есть.
Ой, не пизди, дорогой. Постоянно идут ток-шоу, куда приглашают представителей обоих сторон. Твои братья-либерасты тоже пытаются скулить о какой-то лжи на каналах. Но когда их просят эту самую ложь предъявить в виде хотя бы одного конкретного примера - они моментально засовывают свои поганые язычки в свои гладковыбритые либеральные попки.
Ты только не плачь, ладно? Сейчас за мной следом приползёт латышский десант и тыркнет тебе пару лайков. Они с либерастов текут.

Оля, ты где?
Андрейке нужно лизнуть.
Серега Xuligan
Ekaterina Yuryeva Нет мне нужно лизать. Результаты ток-шоу ясны с первых секунд. В последнем политической проституткой пропагандисткой передачке меня поразило то, что SМS стали подсчитывать до начала беседы. Это я считаю полный ЗАЕБИСЬ ПРАВДЫ. Люди слушать не хотят, а уже голосуют. Да, Жук, рассмешил ты меня от души своим ответом. Ставлю ПЛЮС за заслуженный смех.
Да самих телевизионщиков самых профессиональных послушайте-почитайте и все уясните.
Журналист Парфенов зачитал теленачальникам речь о цензуре на ТВ

"Высшая власть предстает дорогим покойником: о ней только хорошо или ничего. . Репортажи подменяет протокольная съемка "встреча в Кремле", текст содержит "интонационную поддержку"...
Почти все телевизионщики, удостоенные Тэфи не у дел. Даже юмористическое шоу "Прожекторперисхилтон" закрыли.
"Правда" с телеканалов и есть альтернатива ПРАВДЕ.
Cheat Engine