Общество
Почему киевские власти так боятся телевизионных передач из России, что даже закрывают российские телеканалы?
Если Украинцы поймут, что в Киеве засели проходимцы, то их сбросят, им придется ответить за свои деяния и им грозит тюряга . Поэтому, они в агонии и цепляются за каждую соломинку . Но танковой атаки не будет, так как армия законного президента Януковича уже в Украине, а правда будет тем сокрушительнее, чем дольше ее будут скрывать
если учесть, что украинцы копают рвы шириной 6 метров и рядом валы тоже на 6 метров ВДОЛЬ ВСЕЙ ГРАНИЦЫ с Российской Федерацией, готовясь к танковой войне, то становится понятным почему киевские власти так боятся телевизионных передач из России - чтобы украинцы не узнали о том, что в России весна и никто с Украиной не воюет и воевать не будет...
Артём Б___
http://www.youtube.com/watch?v=9POLIaCKWoM#t=62
Светик Семицветик
До них же не доходит, что рвы элементарно бульдозеры ликвидируют. Со рвами убедительно звучит бред о нападении России на Украину.
Правды очень боятся !
им не понравилось, что россия оперативно отреагировала на критику в оон украинской стороной, о том, что мы не показываем сюжеты укртв о положении дел на украине с точки зрения путчистов. чуров передал это нашему правительству и владельцам роств, там сочли все соответствующим действительности и устранили нарушение на доступ к информации противной стороны и показали заодно остальному демократическому миру, что критику слышат и цензура в тоталитарных объемах отсутствует. что и не понравилось киевским властям (((((((((
Берегут психику людей, от беспросветного вранья
правду очень сложно опровергать, а ложь и так видна, вот и отключили, что правду некому опровергнуть !
Вдруг правду узнают, кто друг, а кто враг.
Они похожи своими действиями на Гитлера, который считал своим личным врагом диктора СОВИНФОРМБЮРО Левитана.
Да нет в Киеве власти! Кучка самозванцев, запуганых майданутыми!
потому, что не нужно украинцам промывание мозгов ложью, п**дежью и провокацией. Продолжайте промывку своих с криком *ура*
Денис Понятаев
ха! а как же свобода слова и равный доступ к информации, согласно европейскому демократическому обществу. и потом методом сравнения и по разным городам станет ясно, кто и в чем врет и как себя ведет и каким сми можно доверять.