Общество

Зачем показывают по ТВ похороны "нечаянно попавших в Украину" (по Путину) российских голубоберетов?

Это статья за наемничество. Когда перестанут в России самовосхваляться и врать народу?
Артём Горев
когда уже Украина перестанет дезинформировать свой народ и весь мир ?
Александр Ко
Лучший ответ
Наемничество отличается от добровольного участия получением вознаграждения. Добровольцы воюют за Новороссию без такового.

Что касается " врать", то видимо это ООН врет (или все же не врет?) . Там так пока и не подтвердили присутствия на Украине ВС РФ.
А что касается Путина. которго Вы (украинцы ) видимо очень любите раз не можете обойти стороной его персону и только о нем и говорите, то вот лично мне как то до него особо и дела нет. Работает человек и работает.

Вот что мне еще не очень понятно, так к чему Вы нас в этом всем убедить то пытаетесь? Ведь Вам же и перепадет. Мстить то хохлам пойдут, и мстить люто. Такова уж психология, что сначала бьют того что убивал, а уж потом по результатам разбираются с тем кто посылал.
Ну а те у кого мотивации чуть сложнее и так такой вариант допускают.
Наемничество это когда деньги платят. А это большая дружба. Та что тебе обьяснять. Все рано не поймешь. Дух у тебя не тот...
Jonibek Aslonov
Нургуль Алтынсаринова у него не дух, а смердь
а нечаянно попавших в Россию укропов не хоронили? А куда дели?
Ольга Тюрина
Одевайте памперсы. Русские идут.
Катя Рейн
...чтобы укры поняли, что возмездие неотвратимо.. . Зло будет наказано, не сомневайся! Крои цинк, свидомый!
Задолбали, на вас не угодишь. То визжали, что нам не показывают убитых в Украине россиян, теперь - зачем показывают. Ну, так получилось, извините.
США отказались принять тела 12 погибших на Украине наемников, граждан США
Нютик Титова
а ты чего тут дрочишь, а не на фронте?
Chupachups Bambino
без вранья сейчас никак ..узнают всю правду то майдан переместится ...
Николай Новиков Нет, его просто переименуют в майдан вечной залежности.
Можете не верить. Но если бы вдруг убедили основную массу народа в РФ, то хохлам стало бы плохо. Мстят тому кто убил. а не тому кто послал.
Зря хохлы пытаются внушить что на Украине гибнут русские. Это пробуждают ненависть к Украине и украинцам. И им стоит сказать спасибо что пока лишь только к свидомым. Но может соскочить и на общую.
А майданов в РФ не будет. Хватает тех кто переломает кости тем кто попытается. И не потому что они все за Путина. Причины другие.
Прикольная та реклама была, на аватарке у тебя
I1
Igor 1
вали на фронт патриот
а че статья за наемничество..
Pasha Lamanov