Общество
Народный гнев на Путина то что не показывали по ТВ! Как интересно зачем всё это делается?
Народный гнев! Куча баб орёт, сказать не даёт. Ждёт манны небесной. И что? Ну скажет он им что они хотят услыхать, а уедет и они отсосут. Страховать надо было, раньше думать. А теперь орут правды ищут! Пусть жалобы на Солнце пишут, что греет так сильно и светит ярко. Всё по русски, пока петух не клюнет ...
В СССР не было МЧС. Были полки ГО (гражданской обороны) . На базе отдельных полков, как правило, на случай войны, разворачивались дивизии. Вся техника и оборудование для развертывания хранилась на консервации. В течении 1 - 2 недель её можно было активировать и пустить в дело. Похерено всё. Техника списана и продана, а у МЧС просто нет возможности физически пртивостоять разгулу стихии. Тем более пожарные (огнеборцы) так и не стали в МЧС "родными", хотя присоединили их давненько. Кто занимался этми "реформами" тот и виноват....
Андрей Жаков
Это точно. Похоже Вы любимец СССР.
Я видела это по телеку. А Путин ГЕРОЙ, потому что не каждый выйдет вот так, на орущую толпу, где и убить могут.
Он молодец.
Андрей Жаков
Его могут убить если он без охранника и толпа ментов!
Где Вы интересно увидели гнев на Путина? Выдаёте желаемое за действительное. На местную администрацию да, поорали.
Андрей Жаков
Потому-что Путин постоянно всех чиновников прикрывает!
все что не делается, все во имя рекламы, а не показать по тв это тоже свой ход
Да вообще-то показывали, я уже видел. Возможно во всех выпусках новотей не гоняли. Блин, наверное показывали так же редко, как и про то что Николя Саркози запретил носить паранжу во Франции.
Интересно, а почему в аномальной жаре и пожарах должен быть виноват Путин?
**не Твой** Zotov
потому что государство стоит на защите гражданина страны, и если оно не справляеться со своими обязаностями в частности в тушении пожара лесного массива, то пусть платит
Я не в восторге от Президентав-юристав, но Бабы-безделЬницы никакого гнева не высказывали. Бабы получат денюшку сволочи успокоятся и даже не поймут, чЬи денЬги взяли ...
Cочи-Тур Тур Фирма
А кто должны быть президенты?