Общество
Всеобщее платное образование...-вызовет ли наконец-Всеобщий Народный Гнев ??
Нет. Для полного аналога с 17 годом необходима мировая война!
Нет. Русский человек и березой сыт. Плачевно-но правда. Калечат жизни детям. Противно блин....
Конституция РФ, Статья 43
Статья 43
1. Каждый имеет право на образование.
2. Гарантируются общедоступность и бесплатность дошкольного, основного общего и среднего профессионального образования в государственных или муниципальных образовательных учреждениях и на предприятиях.
3. Каждый вправе на конкурсной основе бесплатно получить высшее образование в государственном или муниципальном образовательном учреждении и на предприятии.
4. Основное общее образование обязательно. Родители или лица, их заменяющие, обеспечивают получение детьми основного общего образования.
5. Российская Федерация устанавливает федеральные государственные образовательные стандарты, поддерживает различные формы образования и самообразования.
Статья 43
1. Каждый имеет право на образование.
Андрей Резников
Карлики уже меняли конституцию по своему хотению. Что писал алкаш Ельцин не является законом для медвепутов.
Я Вас умоляю... проглотим и это.
Нет, так все и должно быть. При совке дети алкоголиков и зеков учились в одном классе с детьми нормальных родителей и не давали им учиться. Социальное расслоение все ставит на свои места. Рожденный на свалке там и умрет.
троль
Салим Туржанов
придурок.
И это пройдёт! Царь Соломон.
Ха да все будут рады что денег на учёбу не будет как назло
всеобщий народный гнев это бред.
да ни за что.
конечно да, народ проматюгается и заплатит..
Если введут - конечно, только, как уже было сказано выше - загляните в КРФ.
Непременно вызовет. А вообще - читайте Конституцию....
проглотим