Общество

Пойдете если призовут на войну за рф для присоединения украины?

«Разговор с Владимиром Путиным: "это провал всей правоохранительной системы ...куда смотрит суд, администрация"? И о награждении Соломина: "нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству". Вот еще Путин: "в ближайшие 50 лет Россия с коррупцией не справится". Вот еще Путин: "смею вас заверить работники судебной системы задачи свои знают". Вот еще Путин: "это естественно, что формируются удобными". Вот еще Путин: "почему некачественные продукты? ..мне качественные молоко и творог привозят". И об интервью Путина с журналистом: "если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы".
Бегайым Толошова
Лучший ответ
Нет, в моей стране такое не принято.
нет.. священники не благословляют идти
на войну с Украиной.. да это и не понадобится..
Владимир Комиссаренко да, его маркетологи.
Нет, поскольку за присоединение войны не будет,,, своих дураков навалом
Нет.
Если для освобождения от фашисткой сволочи, ДА.
Владимир Комиссаренко разберись тогда покуда в своей стране.
Нет на границе постою..
С\
Санек \
А ты за Украину пойдёшь?
Владимир Комиссаренко откуда такие мысли?
Ой, а можно просто Байдену уши отрезать, если ВСУ пойдёт на Донецк? Если да, то предупреди его, а то неудобно получится... Ну, типа санкция такая... Он же в санкциях большой спец, он поймёт.
Бакыт Жунусова
Такая муть не входит в планы РФ
а тебе, похоже, доставляет удовольствие носить на ушах пропагандонскую лапшу!
не удивляюсь, таких, как ты, маргиналов, в россии полным-полно!
увы!
В Л А Д И М И Р *
Не для присоединения, а на помощь нормальным, не заражённым укронацизмом украинским воякам (они есть и много), в освобождении Киева от бандитской бандэрасовской сволочи.
Дмитрий Волчёнок вермахт тоже лез не для присоединения, а освободить народ от власти жидов и комиссаров
Владимир Комиссаренко Гитлер тоже такие листовки рассылал.. не потворствуйте де коммунистическим сволочам.
Лиза Гревцева Ну во-первых мы не полезем незванными, а во вторых...
Хотя нет, именно это во-первых - сначала своего "фюрера" в сортире замочим. Каюсь, лет несколько назад и я верил в сказочку про доброго царя, которого злые бояре обманывают. Ну как верил - хотелось, чтобы оно было хотя бы так, а не совсем уж беспросветно, но привычка не верить теле3,14здеру, а всё проверять раз 5-10 из других источников в конце концов привела к правильным выводам и окончательному отказу от иллюзий.
Что касаемо Украины - кабы Майдан, скинув одного вора не освободил место для целой шайки новых, ещё более бессовестных, да ещё и не брезгующих людоедством, кабы не опарафинили всё дело, допустив до власти нациков, то я бы вам завидовал и аплодировал, а так нет.
Нет, никогда.
Amir Kassenov
Нет, моего там ничего нет - у меня украинцы ничего не отнимали.
Ванилька) Пойдете, если призовут. Куда вы денетесь.
не
Андрей Соломка
о том, как Дон Кихот даровал свободу множеству несчастных, которых насильно вели туда, куда им вовсе не хотелось