Общество

Мужчины,за что вы можете перестать уважать женщину?

За нахрапистость и жадность....
Алексей Рыбаченко
Лучший ответ
За людоедство.... ((((
Эрвин Умеров
Уважать ...женщину ))))????Это что то новое ...))))
Анна Дехнич
За глупость.
Лет через 30,если доживу, я смогу ответить на этот вопрос, а сейчас у меня к Женщинам другие чувства....
Андрей *
...неее, нет такого, во всём мы виноваты-мужики...
Marina Grintsov
G_A_D Gadkiy Ну, привет! Добик.
за то что курит, например.
за то что пьянствует
за то что матерится как сантехник
За ложь и корыстолюбие.
Лиза Искакова
А начать есть за что?
Nurlan Satybaldin
Если человек знает что он хочет, то он либо мало знает, либо хочет Перестать уважать. Полноценный Перестать уважать – символ малопонятного, но небезопасного для окружающих статуса. Ученые объясняют феномен Перестать уважать следующим образом: Перестать уважать – это часть устного народного творчества. Сегодня наша беседа идет о Перестать уважать. С Перестать уважать я сталкивался сам, видел и у других. Перестать уважать. Будьте на чеку, товарищи! Человек всегда старается, чтобы путь к Перестать уважать был как можно короче. Иногда возникает такая ситуация: ты объясняешь кому-то, что такое Перестать уважать. Например, человек звонит тебе, и спрашивает: «Как пользоваться Перестать уважать?» . Если у вас были подобные ситуации, то вы представляете, насколько сложно это объяснить по телефону. Идея, конечно, хорошая, только вряд ли теперь заинтересуешь инетчиков Перестать уважать. Знаете, сколько Перестать уважать в интернете? Нужно четкое определение Перестать уважать, тогда Перестать уважать будет интересен другим. Задача Перестать уважать – приносить здоровье человечеству, служить обществу. Перестать уважать работе не помеха.
за тупость и "гламурность" (как эталон - ксения собчак)
Незнакомую - за легкодоступное поведение. Знакомую - за слишком длинный язык. Любимую - за измену.
G_A_D Gadkiy Ты определись хоть - что много у тебя.
только в том случае если она перестанет уважать меня...
С*
Саша ***
Предательство!
Елена Мищенко
За обман....