Общество

Можно ли уважать женщину, пьющую в мужской компании, которая ведет себя соблазнительно?

Сколько бы алкоголя ни приняла женщина, какой бы короткой ни была ее юбка — она все равно всегда может сказать нет, и мужчине нужно это уважать, говорит Лаце.

Тут я на стороне насильников. Если женщина раздета, то это призыв. Зачем она тогда их соблазняет?
Машик
Так это смотря какая компания. Один раз я зашёл (совершенно случайно) с одногруппницей на день рождения. И потом ещё гости подтянулись. И здорово там поддали. Причём она на редкость красивая девушка. Так вот-она там была ОДНА. И 18 парней. Никто и слова грубого не сказал. Просто все парни были-студенты медицинского института.
Kidireke Erjigit
Лучший ответ
Пьющие женщины вообще не достойны уважения
Юрий Перов
Её не уважать, а трахать нужно!
Игорь Мелешко
насиловать женщину - это идиотизм. насилием никогда не добьешься того, что можно получить по желанию.
любую можно заставить захотеть тебе дать все что хочешь.
почитай Рут Диксон на всякий случай - много вещей умных написала.
Таких даже девушкой назвать нельзя!
если она умна-то можно
Михаил Чубуков
вот вот не дразните нас лучше сразу отдавайтесь
Бабы всякие нужны.
Ирина Назарова
Как может уважать мужчина женщину, которая себя сама не уважает ...
Пьяная баба пи$де не хозяйка))
Мира Гладышева
Пьяная особа своей ...не хозяйка
Оксана Марина
Уважают за другие качества, у мужчины при уважении задействованы совсем другие части тела.
что, статью шьют ? )
Да, можно-тут главное побольше влить и устроить хоровод!;))
Мужикам надо вести себя достойно. либо взаимно. либо пошла куда подальше. хоть извертись)
шла бы ты, голуба, в Семью и Брак
ни фига вопрос не политический и не общественный
хотя. . .
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА СВУКРАИНЫ ТАМ. .
============
Вы задаёте этот вопрос, заранее зная, что такую женщину уважать нельзя! И никогда не пейте в кампании мужчин! Если 50\50. тогда ещё НЕМНОЖКО можно. На карпаративе, скажем
Пьяная женщина - чужая женщина!
Можно ли уважать женщину, пьющую в мужской компании, которая ведет себя соблазнительно? Нет
Сколько бы алкоголя ни приняла женщина, какой бы короткой ни была ее юбка — она все равно всегда может сказать нет, и мужчине нужно это уважать, говорит Лаце. - Женщинам пить нельзя ни чего крепче кваса, ну вино иногда

Тут я на стороне насильников. Если женщина раздета, то это призыв. Зачем она тогда их соблазняет? - имхо как говорят в простонародье бл (женщина легкого поведения)
Правильно мыслишь, молодец .
Sholpan Meshim
Вам надо парня порядочного найти...