Общество
Что вы подумаете о человеке, который откажется пить водку в компании?
И как вы его назовете?
он крут, я бы випила с ним соку :)
Это его личное дело. Может он за рулём или гепатитом переболел, может просто не хочет.
мой сын, 25 лет и его друзья, отказались от спиртного.. . это просто русских топят в водке, травят куревом и наркотиками в борьбе за мировое господство. . информационная и генетическая война. . вы разве не знаете?? ? Россия - Великая страна, у нас все есть! а люди это не ценят и сами идут в рабство своим похотям и мировому капиталу, у которого нет энергоресурсов, нет земель, нет людского потенциала....
Зависит от того, как человек ОТКАЖЕТСЯ...
с уважением отнесусь.
Его дело.
что в данный момент он водку пить не хочет, а может быть не может. хреновая компания перед которой отчитываться надо.
нам больше будет
Молодец.
тады чё он тут делает?!!
Смотря какие у него на это причины, лично для меня ничего плохого в этом не вижу.
Может у него язва желудка.
Светлана Зайцева (Клепалкина)
пришлите мне пожалуйста фото Вашего котика он мне жутко понравился tata1949@mail.ru
Подумал бы: - Слава Богу, хоть один нормальный среди больных!
Подумаю, либо со здоровьем проблемы, либо религия не позволяет.
Я НЕ ПЬЮ ВОДКУ В КОМПАНИИ. Меня назыают только умницей.
Скажу, что разум его находится на светлой стороне.
ничего полохого: может быть просто не хочется, язва желудка, за рулём, да мало ли причин...
умеет себя контролировать, сука
Думаю, он украинец в компании готовых москалей.
всё зависит от причины по которой он отказывается.
я ничё не подумаю и сооовершенно ничё не скажу. Сама не пью водку. Вино-ликёр-пиво это Да. но всё же примерно раз в год водку пью.
Или больной, или шпион
♥.. .δεβฮЧkฉ Σ Kαрนณน ҐλลЗลณ
тогда я шпион))
Просто нет человека желания, а думать ничего не стану
Сам таким был лет до 25, и ничего, понимали
Вполне нормально. А может, ему нельзя? Люди разные бывают.
если унего язва, то почему бы ему не прочитать меню! крепкий орешек!
что он предпочитает другие напитки
НЕ употребляю виноводочные напитки, за что страдаю. В компаниях на меня косятся.
Хадиша Жакеева
Молодец так держать, пускай косятся
Лично я предпочитаю хороший коньяк.
нормальный человек.
со своим вкусом и без стадного инстинкта)
что он нормальный чел
или больной или сука