Общество
Мужчины, когда уже наконец начнёте уважать женщин за рулём ?
Я всегда уважал. И уважаю.
Анастасия Позднякова
я б тебя прям расцеловала)
За что?
когда они научатся сдавать задом.
Когда сами хамить перестанете.
мы уважаем женщин. уважаем женщин за плитой. но женщина за рулем это не женщина. это водитель. а водитель мужского рода. как я могу уважать женщину если она мужского рода?
Dima Pyzhov
Тогда мужчина на кухне НЕ мужчина вовсе ))))))))))
Ella Baglai
мужчина на кухне- едок.
в бане и за рулем все равны
Это будет очень вредно для женщин. Пусть всё останется как есть.
Когда женщины поймут, что за рулём они не женщины, а водители!!!
Женщин уважаю. Крашеных в белый цвет ворон - нет.
Когда перестанем пользоваться помадой за рулем и телефоном и лицо попроще сделаем, так сразу и зауважают .
Женщин за рулем вообще не должно быть, судя по статистике аварий и убийств на дорогах! Для женщин должно быть как у Адольфа Гитлера: дети, церковь, кухня!
Анастасия Позднякова
ссылку на статистику, плиз... иначе на бабье пиздобольство похоже)
С уважением отношусь только к адекватным водителям, независимо от возраста и пола. К сожалению, среди отмороженных ездюков женщины весьма много. Дорога-это не трамвай, где женщинам место уступать надо, на ней ПДД соблюдать требуется.
мы итак их уважаем, правда, если они едут, а не тормозят
На дороге все равны. Здоровьем и бабками отвечаем. Это не трамвай, где место уступают. Мужчина - водитель, женщина - водитель.
Когда вы будете ездить по правилам. Обычно вы ездите так, как будто на дороге. кроме вас больше никого нет. Еще иногда отрывайтесь от сотового телефона.
А когда вы начнете видеть других участников движения? А то ездите как звезды в небе - все вас видят, а вы - никого.
как только вы начнёте ездить по человечески, так сразу!
Дело в том. что даже те редкие мужчины, которые вообще женщин уважают, не любят женщин за рулем, что же ждать от иных... Не надейтесь на это, пусть думают о своем превосходстве и им наслаждаются, надо же что-то им оставить из признаков мужественности. Хотя в том они правы. что у того, кто за рулем не должно быть половых признаков.
Анастасия Позднякова
водители в больших городах давно уже пальцы не гнут на эту тему, просто воспринимают, как данность...
а те кто выпендривается, обычно просто ничем больше выделиться не могут
Баба (жжженщина) за рулём = обезьяна с гранатой. Вчера одна меня не пропустила на переходе, хотя я на зелёный шёл. Ещё и по телефону трепалась, когда ехала.
когда заслужим уважения
тогда когда женщины начнут женщин уважать за рулем. спроси любую.. . все скажут, что стараются на дороге держаться подальше от женщин. не понимаю.... если боишься ездить, на кой вообще садиться за руль.