Общество

Мужчины, когда уже наконец начнёте уважать женщин за рулём ?

Dima Pyzhov
Я всегда уважал. И уважаю.
Николай Голубцов
Лучший ответ
Анастасия Позднякова я б тебя прям расцеловала)
За что?
когда они научатся сдавать задом.
Когда сами хамить перестанете.
Ekaterina Chernisheva.
мы уважаем женщин. уважаем женщин за плитой. но женщина за рулем это не женщина. это водитель. а водитель мужского рода. как я могу уважать женщину если она мужского рода?
Ella Baglai
Dima Pyzhov Тогда мужчина на кухне НЕ мужчина вовсе ))))))))))
Ella Baglai мужчина на кухне- едок.
в бане и за рулем все равны
Это будет очень вредно для женщин. Пусть всё останется как есть.
Когда женщины поймут, что за рулём они не женщины, а водители!!!
Женщин уважаю. Крашеных в белый цвет ворон - нет.
Одесса Украина
Когда перестанем пользоваться помадой за рулем и телефоном и лицо попроще сделаем, так сразу и зауважают .
Сергей Старов
Женщин за рулем вообще не должно быть, судя по статистике аварий и убийств на дорогах! Для женщин должно быть как у Адольфа Гитлера: дети, церковь, кухня!
Тимур Ядгаров
Анастасия Позднякова ссылку на статистику, плиз... иначе на бабье пиздобольство похоже)
С уважением отношусь только к адекватным водителям, независимо от возраста и пола. К сожалению, среди отмороженных ездюков женщины весьма много. Дорога-это не трамвай, где женщинам место уступать надо, на ней ПДД соблюдать требуется.
Aigul Erniazova
мы итак их уважаем, правда, если они едут, а не тормозят
Пк Казыгурт
На дороге все равны. Здоровьем и бабками отвечаем. Это не трамвай, где место уступают. Мужчина - водитель, женщина - водитель.
Когда вы будете ездить по правилам. Обычно вы ездите так, как будто на дороге. кроме вас больше никого нет. Еще иногда отрывайтесь от сотового телефона.
А когда вы начнете видеть других участников движения? А то ездите как звезды в небе - все вас видят, а вы - никого.
как только вы начнёте ездить по человечески, так сразу!
Дело в том. что даже те редкие мужчины, которые вообще женщин уважают, не любят женщин за рулем, что же ждать от иных... Не надейтесь на это, пусть думают о своем превосходстве и им наслаждаются, надо же что-то им оставить из признаков мужественности. Хотя в том они правы. что у того, кто за рулем не должно быть половых признаков.
Катя Снисарь
Анастасия Позднякова водители в больших городах давно уже пальцы не гнут на эту тему, просто воспринимают, как данность...
а те кто выпендривается, обычно просто ничем больше выделиться не могут
Баба (жжженщина) за рулём = обезьяна с гранатой. Вчера одна меня не пропустила на переходе, хотя я на зелёный шёл. Ещё и по телефону трепалась, когда ехала.
когда заслужим уважения
Said Kottoev
тогда когда женщины начнут женщин уважать за рулем. спроси любую.. . все скажут, что стараются на дороге держаться подальше от женщин. не понимаю.... если боишься ездить, на кой вообще садиться за руль.