Общество

Мужчины, с чего должна начать разговор женщина, что бы сразу вас заинтересовать?:)

Саня Язев
Говорят про халатик с перламутровыми пуговицами помогает, но я думаю это не важно, главное, чтоб у мужчины глаз загорелся от увиденного
С_
Сладкоежка _
Лучший ответ
Саня Язев Приветик, родной)) Глаз, говоришь, загорелся?))))) Подумаю над этим.)))))))
Я не мужчина, но любого человека заинтересут разговор о нем самом.
Andrei Caprita
Она просто должна его начать, не важно с чего.
Ва
Вадим
Она должна замолчать....
Даурен Муканов
Вот это да! Раньше этот подвиг совершали мужчины!
Андрей Романов
Муж уехал, не могли бы вы лампочку вкрутить....
Юлия Ли
Музчина, а можно ваши ботинки примерить....
Саня Язев Лучше трусики. Всё сразу понятно. И не надо расшаркиваний всяких....типа ботинок....
надо его слегка подпоить...
Лена Смирнова
Угостите даму спииичкой. Муущщинааа
Рома Архипов
Да по фигу, главное голос должен быть не противный, ну и призрачная искра интриги ( хотела Вас спросить или попросить, но вы такой занятой, как-нибудь в следующий раз...)
если хочешь жить - идем со мной
она должна молчать)))))))
Сергей Тихонов
Укуси меня мандавошка, если мне захотелось, кого-нить тут заинтересовать! =))
Alena Coy
блин... вот так сразу... испугался!)) )
Та невозможно СРАЗУ заинтересовать.. .
Разве что быка красной тряпкой...
Привет!
Меньше слов, больше решимости! Надо подойти и по попе хлопнуть - сразу заинтересуется.
Игорь Курсов
Саня Язев Приветик)) А может сразу сумочкой?))) Ему же интересно станет....)))))))))))))))))))))
Да в принципе с чего угодно, любой мужчина сразу поймет, что женщина пытается его собой заинтерсовать. Да - курить при этом, пуская собеседнику в лицо стуйки дыма, не рекомендую. Но в целом, мужчина в последние годы настолько часто ошибался, что может просто подумать, что у него визуальные галлюцинации. Одно время такое было. Женщина вроде и пытается собой заинтересовать, и кокетничает, и глазки строит, и "фамильярничает", а просто ей прикольно. Например, я попался на нечто аналогичное, мне тоже "показалось", а на самом деле у нее был имидж такой, по работе, она в этот момент была уже беременна и думала, наверное, о декретном отпуске, а не о флирте.
Женя Ковалев
предложить выпить
«Извините, вы не посмотрите, что это у меня там такое, между лопаток?»
Олеся Вазикова
Продиктовать свой номер мобильного!
Карина Енютина
"Мне раздеться прямо сейчас? "
Интересно наблюдать за количеством и разнообразием комплексов у здешних мужчин!!!! Просто упоительно, а заодно и завидовать себе, что мой мужчина так бы не ответил... Могу вам сказать, что и без этого плебейского начала разговора - сиськи и насчет "сожно ли вас потрахаться пригласить? "- да не нужно это все... немного заботы о мужчине от красивой женщины, а не разговоров о том, какая я неземная и какие у меня достоинства - и все...
Карина Енютина Спросили конкретно ,конкретным должен быть и ответ! И не надо тут сопли на кулак наматывать,а бы я была царица...и т д!
Настя Комарова Херню ты городишь , мне не нужна забота со стороны женщины,
и меня не интересуют её кулинарные способности.
Песок из меня ещё не сыплется, "порох есть"
и жрать я умею сам готовить.
Мне нужен от непременно КРАСИВОЙ И МОЛОДОЙ - только SEX.
Ну вот с тобой-бы Я "возлёг" :-))
не могли бы вы мне помочь выбрать купальник) ) или нижнее белье.. . ну это на ваш выбор.
Если ей за 30 - меня она ни-как не заинтересует,
разьве что на необитаемом острове.
хотя мне 55
Андрей Романов Это ваша лебединая песня!
Елена Бочкарева не смешите мои тапочки....Или это замануха?...Моему мужу 52...но даже он не общается внимание на ЖЕНЩИН ПОСЛЕ 40 да и то потому что у него жена 36 лет...