Общество
Почему русские мужчины не уважают женщин?
Порой почитаешь ответы мужчин и сладывается впечатление, что русский мужик недалеко ушел от дикаря из пещеры.
вы мало знаете женщин.
Алексей Дубинин
Что это значит?
Это неправда
Сергей Овсиенко
Предыдущие ответы читал? :)))))))))))
1) есть женщины, которые издеваются над мужчинами. Таких в России много.
2) мои мужчины не были борцами за Мир и Дружбу народов. Их было немного, но они отравили мою жизнь и покалечили.
3) есть ещё мужчины-безбожники и рабы, политики и чиновники. Они должны сидеть в тюрьме.
Это просто неполноценные мужчины, в ответах таких много Почитала ответы, это ужас КАк пишет Буш, суть женщины - паразитизм Я не знаю ни одной неработающей женщины, мало того все еще и рожать успевают и детей воспитывать Просто никчемные мудаки, которые никому не нужны ни в каком качестве Ничтожества! Нормальная женщина к таким близко не подойдет, вот приходится пользоваться себе подобными
Комплексуют. Несостоявшемуся мужчине, чувствующему постоянную слабину в коленках и хроническую медвежью болезнь (это когда пачкают штанишки от испуга) , просто необходимо презирать кого-то, отличного от себя. Женщина идеально подходит, не может дать в морду. Такие жидкозадые мужчинки могут подводить религоизные и псевдонаучные доводы для поддержания своих попыток установить превосходство, но увы, за всеми подобными размышлениями всегда виден незрелый и несостоявшийся индивид.
Саламат Ниязбаев
В морду сейчас многие могут дать - не соглашусь. Я знаю женщин, которые работают в полиции, и поверьте - им в лицо они бы просто улыбнулись)))
действительно... надо бы вас русским мужикам больше держать в строгости как на Востоке.. сделать в доме женскую половину и что бы имела право зайти на мужскую только подавая Мужчине обед. Тогда может научитесь нас уважать.
Саламат Ниязбаев
Как можно уважать тех, кто не умеет уважать других?
Егор Буказов
За что вас уважать. Если вы все кобели похотливые. Вы нами просто пользуетесь.
Галина Мошкарова
за что вас уважать. Вы существа в штанах. Все на востоке вас так называют. Вы не умеете обеспечивать семьи. Пьёте безбожно. За что вопрос. Не за что
Я Русский и Уважаю свою любимою хохлушку, которую сильно люблю.
ты просто не умеешь их готовить)))))
В основном (не все) неуважение к женщине происходит только от несостоятельности некоторых мужчин, которые думают, что женщина создана для мужчины, а, не наоборот. . (Как в пословице: "Так восславим происхождение тех ворот, откуда вышел весь народ")...
Я не доверяю женщинам. Как можно доверять существам, построившим свою жизнь на своем теле? Как можно доверять существам, чья суть — паразитизм? Они — важнейшие объекты гуманизма и морали, и с удовольствием принимают эту роль на себя.
Саламат Ниязбаев
Вы видимо только паразиток к себе притягиваете. Я вот о мужчинах того же мнения, что и вы о женщинах))) - Хоть что мне говорите, но для женщин, которые могут жить сами все проблемы от мужчин. От пола самостоятельность и интеллект человека не зависит.
Интернет дает анонимность, поэтому здесь можно написать что угодно) и выставить себя каких угодно. Я далеко сомневаюсь, что все эти мужчины такие же по поведению люди в реале.. . Кто-то здесь допустим просто самоутверждается)
да и женщин тут тоже можно таких встретить)
Женщин можно по пальцам пересчитать, в основном не понятно что
Алексей Дубинин
А что не так?
Потому что ВОВ унесла лучший генофонд, оставив одну шваль, мужчины выродились, все красивые, здоровые, умные, хорошие отдали жизнь, но эта оствшаяся избалованная мужеподобная масса себя проявила мерзко, поколение без отцов выросло, порождая следующее осознанное поколение мужчин, которые по немногу начали эксплуатировать женщину и дома и на работе, хотя ранее работа была прерогативой мужа
Нурсулу Наурызбекова
Сейчас же в норму вошло требовать от женщин и вклад в бюджет, и домашние дела, и готовка, и уход за ребенком, и проведение досуга, а уволень будет душить диван, он же поработал)))
Уважение к любому человеку, появляется исходя из его дел, поступков, высказываний. Дела должны соответствовать высказываниям. Нельзя в данном случае, делить людей на народы и т. д. В любом народе люди разные, с разными поступками. Просто так уважают неизвестно кого - пьяные и т. п.
если речь идёт о ЖЕНЩИНЕ, то мужчина обязан быть галантным.... если о малолетке, или о женщине сидящей в сквере пьющей пиво, ругающейся матом как сапожник и при этом курящей, то отношение. подобно её поведения
Алексей Дубинин
А малолеток не надо уважать?
Алексей Дубинин
А если девушка нормальная, учится и работает ее тоже надо уважать.
Здесь какие тупари. Уважать надо независимо от возраста и имиджа.
краткий отрывок доклада одного офицера Гитлеру - эту нацию невозможно победить, взятые в плен старики староверцы, дети """"""""", незамужние девушки в возрасте 18 - 24 целые и хранят верность и свое целомудрие
тут не от нации зависит, а от того, кого как в детстве воспитывали... я знаю очень воспитанных и русских и нерусских парней, так же, как и знаю мудаков и среди тех и среди других... ну и плюс еще, зависит, как женщина себя ведет... с быдлообразной овцой вести себя галантно вряд ли кто будет... ИМХО
Потому, что они христиане или неверные.
По христианской и мусульманской религии - (если обобщить) женщина это грязное существо.
Думаю эти религии во многом правы. Женщины, в основном это заносчивые, склочное, подкожные существа, пригодные для секс утех - Они трепят нервы и пьют кровь у мужчин.
Потому их мы не уважаем. Стервы они и суки. По сути рабыни готовые продать себя. чего их уважать? Лживые они и продажны, предают часто.
Марина Таран
По себе людей не судят, а обобщать религии каждый может в сферу своих взглядов на жизнь, не вникнув в суть ее содержания. Это все мужчины лживые продажные грязные гулящие бесчеловечные недоделанные существа, которые пользуются женщинами как куском мяса в силу того, что это слабые существа и не могут защитить себя также как и дети или животные, вы должны защищать нас, а не бить и унижать, использовать для своих утех.
Галина Мошкарова
по библии женьщину нужно уважать а по исламу женьщина второсортная