Общество
Зачем вам ваши автомобили?*
Ненавижу автомобили-эти вонючие страшные некрасивые железки с грязными железками внутри и костром!!- более нелшепого сооружения нельзя себе предстпавить по моему! нормальному человеку. они везде как энтропия-смерть вселенной и смерть пространства -они его собою занимают и гадят -воняют траву уничтожают кусты уничтожают деревья уничтожают когда для них стоянки делают..-зачем они? Человек сидящий внутри автомобиля-находится в ПОДПРОСТРАНСТВЕ относительно внешнего пространства-и потому этот автомобиль- по тюремной терминологии- КАРЦЕР( а все остальное тюремный двор большой такой)-это образное выражение Люди проводящие много времени во внутреннем пространстве -в автомобилях- оторваны от внешнего пространства и времени- дезориентированы в нем- проще сказать-они глупеют тупеют начинают быть неадекватами и теряются во внешнем пространстве боясь его подсознательно.. Если вы все упыри - а вы упыри и никто иной-призраки себя самих давно умерших-то создание автомобилей-этих упырских костылей- есть подсознательная тяга к вашим гробам.. и воспроизведение гробов для себя потому что вы упыри чувствуете себя спокойно только как улитка таская свой гроб на себе или одевая его на себя-садясь в автомобиль( и это образнге выражение) Так зачем вам автомобили- ? вот только не надо мне сказок -о том что на нем вы преодолеваете пространство по делам насущным своим -нет у вас никаких дел на самом деле-вы просто понтуетесь на автомобиле перед пешеходами Я пешеход принципиальный- есть у меня автомобиль- не мой первого мужа-стоит в гараже- не жалею- я вижу мир я в нем ориентируюсь я читаю пространство и его состояние-ведь я в нем живу а оно скоро будет видоизменяться кардинально-эволюция пространства и замена его на время-хронополе -произойдет в виде природного явления и внезапно а автомобилисты рискуют в нуждный и важнейший жизненный момент просто не успеть ничего понять-и погибнуть еще раз и окончательно такими в непонятках- есть сведения что хроноподвижка-всетрясение-произойдет внезапно..
До места работы ехать на метро 15 минут. Но Человечек едет 30 минут на
метро до гаража там садится в свое корыто и 2-часа торчит в пробках.
И потом извеняется за опоздание. Вот это точно дебилизм. И что самое
веселый момент ему придеться точно так же возвращаться. Когда начали
строить В, А, З итальянские представители увидев наши чистые города
сказали ; Мы ошиблись но не делайте хоть вы этого пока не позно.
Не засоряйте города частным транспортом Увеличить общественный
парк. Вот выход. Да не привыкли мы учиться на чужих ошибках .
Машин понакупали понаделали а ездить то уж скоро негде будет
Вот так жара действует на неокрепшую психику. Да.
Бред полный!
Ничего себе ахинея.
Беспокойся за себя мессия
ну вам не везло с машинами я обычно видела нормальные более или менее чистые "железки" и внутри вообще чистые, приятнопахнущие и без железок внутри
Видно Вас действительно это так сильно когда задело.
К врачу.
что бы тёлочей цеплять:)
КАК можно не ЛЮБИТЬ автомобиль???? Он дарит столько радости!!!! Это одно из самых чудеснейших средств преодоления пространства!!!! Его легко освоить, не то что самолет. Вот раньше в сказках говорили: "Коня! Поцарства за коня! " Мне кажется, так можно сказать и про авто:)))
Я тоже ненавижу автомобили, но не стоит никому навязывать своё мнение.
скопировала так источник указывай
для понта