Общество
Где вы обычно оставляете ваш автомобиль и были ли у вас случаи криминала связанные с вашим авто?
В 90-х и начале 2000-х годах мою машину обворовывали в разное время суток и в разных городах Беларуси много раз (сигнализация им пофик). Потом много лет была тишина и вот недавно сняли номера, машину оставляю возле дома -лень в гараж ходить :)
ну у моего отца было много похожих случаев но самый самый это когда в конце 90-х его тогдашнюю машину жигули тройку разобрали, и слили даже тосол)))
гм... смотри в ответах выше... воровство процветало в 90 -е годы... потом ненавистный лука навел порядок в городах и дорогах Белоруссии, отстреляв своих и российских беспредельщиков.. .
ну вот ты и спала спокойно 10-15 лет пока какой то местный наркоман не снял у тебя номер... если не потеряла его сама.... через пару дней позвонят и скажут . что нашли... и хотят вознаграждение.. .
=====
моя стоит под домом.. и одна . и вторая... а воровство есть везде.. даже там где за это дело отрубают руки... .
=====
Вольво у меня "там", тута ничё оттуда ща не вывезти, как за новую платить. Пока проблем не было, правда гнить начинает... за машиной нужно следить, как за женщиной.)))
Думан Жансагимов
блин...гниль и на мозги твои перекинулась...это рак....
Оренбург - то же самое - только пока не началось BороBстBо.. . наBерно мы лучше жиBем)) ) А брат жил рядом с КомароBкой так ему колеса снимали...)))
Машину свою бросаю где угодно. Не боюсь за неё, специально такую взял. Бывало старую машину взламывали, потом угнали, с концами, всяко было.... А у тебя я слышал не так давно ещё одно криминальное происшествие случилось.. . что-то нательное угнали )))
Елена Кузина
Так чет последние 2 месяца я так и притягиваю криминал :)))
Шо неделя - то происшествие :)))