Общество
кагда вы лажитесь спать то думаете что ваш авто могут угнать.
вопрос в тему моего сегодняшнего утра. Я свою машину на ночь ставлю в гараж, он находится недалеко от моего дома. Каждое утро я иду в своё гаражное общество и забираю машину. У нас общество охраняется членами гаражного общества, поэтому многие собственники авто, не имеющие гаража, живущие неподалеку, пристроились - ставят свои машины внутри на территории. Иду вообщем к своему гаражу, смотрю стоит ауди - переднее колесо снято, под машину, чтобы не накренилась подставили досочки, и стоит она на трех колесиках, а рядом, извиняюсь за выражение, куча свежевыкаканного г... на. А вы говорите угнать)) ) да что угодно могут сотворить...
гаражи бывают, стоянки всякие охраняемые...
Нет машины, нет проблем!
я сплю спокойно,
Интересно, есть ли автолюбители, которые не поставили ещё на свои машины сигнализацию, не оформили страховку от угона? Если таких нет, то это означает, что практически все владельцы авто еще до покупки машины боялись, что её угонят. Представляете, угонщик угоняет машины, продает их, копит деньги, покупает себе навороченную тачку, ставит на нее сигнализацию, потому, что.. . боится угонщиков. Зато жить не скучно.
Уверен что не угонят
да
я слежу за ним всю ночь с винтовкой.
мне мало спутниковой сигнализации.
Нет, у меня его еще нет.
С такими мыслями нужно машину ставить на автостоянку
хорошая страховка мне дает не только хорошо спать, но и думать о новой авто
У моего дорогого такой же бзик, постоянно думает