Парламентарии поддержали предложение, по которому в ЕС с 2035 года будет запрещена продажа новых машин дизельными и бензиновыми двигателями. Проект не касается подержанных автомобилей
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/09/06/2022/62a14e1d9a7947493e229d0e?utm_referrer=https://zen.yandex.com
Подробнее на РБК:
Общество
Европарламент поддержал переход на «чистые» автомобили к 2035 году. А у нас к тому времени каие авто будут ?
А иликтричество они где брать будут?
Наверно из розетки.
Famile Novruzova
Ну наверное за 10 лет что нить придумают.
А нам плевать на их парламенты!
У Советских особая гордость
На буржуев глядим свысока
(В. Маяковский)
У Советских особая гордость
На буржуев глядим свысока
(В. Маяковский)
Халиса Сулейманова
Это тот что пулю себе в башку пустил ?
Уже через несколько лет ГЕЙропа развалится.....
Европарламент представляет рекомендации Совету ЕС и Европейской службе внешних связей (EEAS), его резолюции не носят обязательный к исполнению характер
то что они плетут никого не интересует в переводе на русский
Классное освоение офигенных сумм денег! А если к 2035му что то не получится, будет отмазка "ну не шмагла"....
А у нас понизили категорию экологичности на вновь выпускаемые автомобили. А вот не теперь хороших движков. И авто идут без АБС.
хохлобрехов запрягут......интересн попарно или по спортивному ?
Самые экологичные - зимой - сани, запряженные тройкой лошадей, летом - карета.
эти недоумки хотя бы подумали а где они будут столько электроэнергии брать...если уже сейчас ее не хватает потому что переходят на зеленку..а потом когда все авто будут нуждаться в ней так вообще коллапс произойдет.
а россия вернётся к А-76 !
нам зачем думать об экологии?
у нас другие приоритеты!?
нам зачем думать об экологии?
у нас другие приоритеты!?
Через 12 лет много чего интересного будет! Многого и не будет...
На бумаге получилось здорово, посмотрим как на деле выйдет)) В зеленой энергетикой они уже пролетали недавно))
В Чехии ,Венгрии,Румынии и странах Балтии средний возраст автомобилей 18 лет.Я не верю что они смогут поменять свои корыта на более современные автомобили.
Дмитрий Огромный
Если бы ты видел какие автомобили в Швеции то промолчал бы.
автомобиль заправляется водородом, который контактирует с кислородом и катализатором. В результате вырабатывается электрический ток, который насыщает энергией двигатель и батарею.
В Норвегии уже к 2025 планировали, судя по продажам сейчас даже раньше.
Это бред для умственноотсталых