Общество
Что должен делать взрослый здоровый мужчина, когда на его страну нападают враги? Вопрос о арабских беженцах!
Смотреть противно, когда откормленный мужик вполне призывного возраста делает щенячьи глазки и со слезой в голосе говорит, что в его стране война и ему страшно, плохо и его надо пожалеть, обогреть, и дать доходную работу! А свою страну не пробовали защищать, а потом восстанавливать? И почему женщинам и детям можно оставаться на территории военных действий, а мужчинам это тяжело и вредно?
Защищать семью.
Это не беженцы а подготовленные боевики. По закону военного времени уничтожать всеми силами и средствами.
"да минует нас чаша сия". хорошо об этом рассуждать сидя перед компом и умничая в ответах. не всем дано быть героями. да и может не каждый. поток беженцев, конечно, мутный. и попробуй там разберись. но неизвестно кто бы как себя повёл, когда ты мирный житель, а вокруг тебя РЕАЛЬНАЯ СМЕРТЬ. "все мы сильны задним умом" и горазды осуждать. пока у самого не загорелось. знаю точно одно. те правители, что войны за мир борются, своих родных на бойню никогда не пошлют на бойню. да и сами свалят в ласковую страну, когда станет горячо.
Сергей О
Известно. Россия проходила это и знает что делать в случае войны. И моя семья знает это. Половина мужчин нашей семьи погибли на ВОВ, вторая половина к счастью вернулась. Уверена, что мои дети тоже смогут защитить свою страну в случае необходимости. А слизняки пусть расползаются.
у тебя под окнами не взрывается, как ты судить можешь?
Сергей О
Костя, в действительно из Смоленска? Вы историю своего города хорошо знаете?
не думаю что кто то там работать собирается уже доказано что беженцы прут именно в те страны где платят хорошие пособия. их организовали сказали куда лезть в какие страны .
мужчины остались воевать, в гейропу побежали игиловцы и бабаподобные ссыкуны
Так даже по зомбоящику показали, бастовали беженцы-не хотят быть столбовой дворян.., тьфу, не хотят в другие страны-подавай Германию.
убивать
Сергей О
Кого?
да они просто в европе хотят европеек поебать, и на халяву получить пособие, вот и едут туда .
войны никто не хочет и мужчины и женщины всем жить охота
а вы феменистка нашли чем посмокавать
Сергей О
Войны ни кто не хочет, согласна, но если бы наши деды так себя повели нас бы не было!