Общество
Почему арабские и африканские беженцы вообще не едут в Польшу.??? Ни одного нету нигде, а если и есть то либо студенты
Или какие-то люди на заработках, легально, но и то очень мало. а вот нахлебников как на ЗАпаде - здесь 0
В Польше довольно монолитное общество и в национальном плане и по части религии, католицизма в частности. Для иноверцев там точно никто не будет отказываться от свинины в рационе и менять для пришлых никто своих традиций не станет.
Ангелина Приступа
Западная Европа не пристраивается под них!
не для того беженцы бежали из жопы в африке, что бы жить в жопе Европы
Ангелина Приступа
Польша очень богатая, сытая, веселая и солнечная страна! Гарантирую ВАМ, приедьте и увидите!!!
Ангелина Приступа
Это все рускомирский бред, мол в ДНР лучше чем в Лондоне
В датационные регионы Европы не желают ехать.
Ангелина Приступа
а потому что Польша националистическая страна, которой МОЖНО многое, пока она нужна Западу:
Польша «случайно» вторглась в Чехию
===
Польские военные неофициально повинились перед Прагой в том, что по недоразумению «оккупировали» часть Чехии. Инцидент в Восточной Моравии произошел весной в ходе выполнения приказа по закрытию границ Польши в связи с пандемией.
Военный патруль не заметил, что пересек границу. В 30 м от пограничной линии стоит храм, силовики его заняли. Когда в церковь явился чешский инженер-строитель, намеревавшийся сфотографировать ее перед реставрацией, поляки заставили его развернуться. Мужчине угрожали оружием. Узнав о «вторгшихся» солдатах соседей, на объект отправился фотограф одного из пражских изданий, и тоже столкнулся с военными, пишет BBC News.
Чешские дипломаты потребовали у Польши разъяснений, но она лишь вывела военнослужащих, а официально признать свою ошибку пока отказывается.
https://www.rosbalt.ru/world/2020/06/14/1848676.html
Польша «случайно» вторглась в Чехию
===
Ангелина Приступа
Mozzart - Money
1.Зачем ехать в Польшу если есть намного более богатые Великобритания, Франция, Германия?
2.Польша мигрантов принимать отказывается и, насколько я знаю, против нее ввели санкции внутри ЕС. По крайней мере обсуждали.
3.Поляки очень похожи ментально на русских, украинцев, болгар и других славян. Не любят черно. опых ужасно. Мигрантам там просто морально было бы тяжело - заклюют. В Польше black lives matter бы не проканало, однозначно.
Ангелина Приступа
1-Польша уже стоит практически на уровне ЗАпада
2- ЕС может заставить. Бабок не дадут, санкции введут- и примут как миленькие
3- Поляки самые толерантный народ в ЕС
Польша сама довольно бедная для Европы . Из неё самой в Германию мигранты едут . Неужели вы думаете, что мигранты такие глупые, что бы ехать в такую же бедную страну как их родина ?
Ангелина Приступа