Общество
Почему только в нашей стране работающий человек едет на работу на троллейбусе, а в той же самой Польше безработный
поляк-пьяница катается на Опеле?
не ври у нас работающий человек идёт на работу пешком что бы не тратить деньги на билет
Ну если у безработного поляка есть свой бизнес, или работая до того заработал приличное пособие, то можно и на Мерседес кататься.
Арсланчик Ешимов
Вы на томские заходите?
Арсланчик Ешимов
Ок спс
Я прекрасно себя чувствую в общественном транспорте. А на машине лишь по необходимости и на дачу...
И в Москве уже давно нет НИ ОДНОГО троллейбуса !
Разве это – ваша страна? Xoxлам этого не понять..

Потому что Укроина - это псевдогосударственное недоразумение, а каклы - извечные холопы !
Троллейбус - экологически чистый транспорт. Не мешало бы всем в него пересесть и перестать загрязнять атмосферу выхлопными газами.
вы хотите быть безработным?
Не выгодно до работы на своем ездить, далеко по пробкам, у меня 1.30 в среднем, на метро и маршрутке 1.10
Опель это немецкий запорожец. В Россия такое г0вно не покупают.
а что плохого в общественном транспорте?
а кто тебе мешает купить опель или мерседес в той же польше и ездить на работу? вместо троллейбуса
Кому как удобнее. В маршрутке можно дополнительно отоспаться.
на тралейбусе только бабушки ездят или школьники, давно не видел людей в лоховозах в транспорте!
неужели?))))))))))))))))))))))) терь новие методычки дали, да?)))))))))))) только тогда почему, миллионы поляков прут нахрен на заработки в ненавистную им Германию, во Францию и Британию? дошло до того, что их там уже депортировать хотят:
Британия: нападения на иммигрантов-поляков резко возросли ("The Guardian", Великобритания)
____________
Десятикратно возросшее с 2004 года количество нападений — результат рецессии, брексит, сокращения пособий и привычки политиков играть на стереотипах.
За десятилетие, прошедшее с тех пор, как Польша вступила в ЕС, в Британию приехали не меньше полумиллиона поляков. Многие из них утверждают, что столкнулись с той или иной формой ксенофобии. Согласно последнему опросу, который был проведен студентами факультета журналистики Лондонского колледжа коммуникаций, опросившими 1000 поляков, почти три четверти респондентов (71%) заявили, что они подвергались каким-либо притеснениям или знали кого-то, кто подвергся физическому нападению из-за своего польского происхождения.
Хотя большинство поляков считают, что Британия сейчас стала дружелюбнее, чем в то время, когда они в нее переехали, польские организации опасаются, что рецессия и сокращение пособий усиливают антипольские настроения.
Многие считают, что за рост антипольских настроений ответственен политический истеблишмент. Джордж Бычиньский (George Byczynski), один из организаторов протеста и основатель созданной в январе Британско-польской правовой ассоциации, которая предлагает юридическую помощь столкнувшимся с дискриминацией полякам, полагает: «Если премьер-министр откровенно намекает, что поляки отнимают у британцев пособия, неудивительно, что публика этому верит и что в итоге дело оборачивается насилием в районах, где живет польская диаспора. Это было абсолютно безответственное заявление».
Он также критически относится к планам лейбористов воспрепятствовать ввозу рабочей силы из Польши. По словам Бычиньского, БППА готова подавать в суд на всех, кто будет порочить Польшу и поляков.
https://inosmi.ru/world/20140614/220985518.html
____________
У нас власть воров.
С ума сходите поодиночке ?)
Угу, и даже троллейбусов и автобусов в Польше нет. Так в методичке для дегенератов написано?