Общество

Зачем Лукашенко собирает по всему миру беженцев и переправляет их в Польшу?

Чтобы нагадить ГЕЙропе, которая заи пала санкциями...
Анна Миллер
Лучший ответ
Все крики нашей пропаганды о том, что события на границе Польши и Беларуси не организованы Лукашенко и Путиным, разбиваются о два простых вопроса:
1. Откуда там вдруг столько "беженцев"?
2. Почему они рвутся в гибнущую Европу, а не в процветающую Россию?
Причём здесь Лукашенко? Беженцы сами собираются погостить у еврогейцев, которые в составе НАТО в своё время разрушили их дома и создали в их странах бардак и хаос !
Irakli Japharidze
Лукашенко не причем, он честно пускает в свою страну, и честно никого не держит.
Сергей Осипенко Не гони чушь!
Это его старший брат надоумил.
Ольга Чумакова Гольба решила, что если поляки гадят Луке, то он в ответку...)
Готовится к кризису.
Артур Артур
тебе кто это в голову насрал? Беженцы БЕГУТ от произвола сешеа в их странах
Irina Urich
Ольга Чумакова Нехта, типа...)
Елена Сергеевна Пёхом что ли или по морю?
Лука молодец, не телится на тявканье пшеков..
Дмитрий Унушев
Политические не?
А куда их девать? Пускай в демократию идут.
что бы показать что натворили америкашки в странах из которых бегут люди.. результат вмешательства.. США.... везде бля-ть лезут а сами отсиживаются на своих виллах.. пидо расы
Там нет караетина, куда, как не в Белорусь? В другие страны не то что мигрантов, обычных людей не пускают. Карантин 2 недели, уже второй год))
Valera Juhnevic
Брехня-я...
Если бы Лукашенко и вправду бы этим занялся - в Польше уже давно бы жили другие люди вместо поляков:)))
Алина Бусько
нет возможности отправлять их в сша))
и какая же выгода А. Г. Лукашенко от этого?
Не может навредить как либо . так хотя бы воздух испортить и то при попутном ветре .
Это война миграционная, так ввп и лукаш уничтожают гейропу
Так бульбофюрер решил отомстить ЕС за санкции, думается интерполу нужно его объявить в розыск как террориста №1.
Ильяз Салаев
не знаю