Общество

Так кто-же организовал беженцев на границе Польши и РБ?

Все крики нашей пропаганды о том, что события на границе Польши и Беларуси не организованы Лукашенко и Путиным, разбиваются о два простых вопроса:
1. Откуда там вдруг столько "беженцев"?
2. Почему они рвутся в гибнущую Европу, а не в процветающую Россию?
Организовал Лукашенко. По какому-то странному стечению обстоятельств, летят они в Минск, на самолётах белорусской авиакомпании.
По поводу организации: на автобусах доставляются к самой границе.

По поводу России - погоди, могут и к нам ломануться (на Брянщине уже есть такие случаи).
Наталия Аксёнова
Лучший ответ
1. НАТО начудили.
2. У нас своих хватает)))
Белорусский не легитимный организовал в обиде за санкции против него.
-.
-Vazha- ..........
...1.западная коалиция устроила развал в их странах
2. Рвутся туда потому, что Меркель наобещала с три короба и сдристнула по-быстрому..
*** Солнце ***
"Если не проканает, возьмёшь всё на себя, ты после расправ уже для всего мира ябонутый. - Слушаюсь, Ла... -без имён!!"
В Белоруссии нужно работать, если исходить из законов . А если ты приехал жить на пособие, то тебе это не понравится !!!И ты будешь рваться, туда тебе пособие платят .!!
Любаша )
кто бомбил... тот и организовал... это очевидно
если пропаганда верещит "нет" - значит вне сомнений "да". Пора бы уже привыкнуть.
Тот кто оплатил им перелёт до Минска. Тем кто захочет это узнать это не трудно сделать...
Чернобай Олександр А, вы знаете, кто оплатил и организовал? Может быть поделитесь с нами?
Скорее всего все поучаствовали) Беженцев много, а денег уже мало. Может и батька решил Польшу с Литвой ковырнуть, а вполне может быть и наоборот. Был коридор для прохода эмигрантов, Белорусия просто за деньги их пропускала, всех это устраивало до поры, до времени. Теперь из-за разрушений на Востоке и отсутствия контроля начались проблемы. Коридор перекрыли, и каждая сторона пытается выставить другую виноватой. Не верь политикам, причем ЛЮБЫМ!
Emily Styles