Общество
Почему деньги на лечение детей, в стране где миллиарды только на одну Чечню идут, собирают родители "по миру"?
Очень страшный вопрос, страшный по своему смыслу и содержанию, говорят о демографической катастрофе, о том, что мало рождается детей, но и тех, рождённых, да, пусть не совсем здоровых, не хотят лечить, этот ужас не укладывается в голове, а такой вопрос Президенту уже задавали, только ответа нет до сих пор ,,,прекрасно понимая, что далеко не все родители могут оплатить дорогостоящие операции за рубежом, не принимают программу на государственном уровне о лечении таких детей за счёт бюджета, а ведь, наше государство называется социальным, т е подразумевается помощь этого самого государства самым слабым и незащищенным, и кто же может быть слабее больного малыша??? Просто хочется пойти и удавиться, когда в очередной раз слышишь о том, что больному ребёнку необходимо собрать деньги на лечение, только чтобы не быть участником этого "тихого убийства" несчастного маленького существа, мы живём в этом обществе и мы тоже в ответе за всё это ,,,
Увы, все что нам в юности говорили про капитализм - оказалось правдой !
Сам не пойму... Спросить бы самого Президента...
в СССР граждане были нужны здоровые и образованные
а в России народ обуза
Алия Ержигитова
Про образованных я бы не стал.
Потому что нашему правительству нет дела до людей, тем более до больных, у них другие цели и задачи.
Это тоже способ сбора денег в общак мирового паразита. Под видом лечения больных детей цинично играют на жалости и участии людей к больным детям. Кто контролирует средства благотворительных фондов?
Да потому что геи вокруг!!!
господин Путин с экрана ТВ заявил.. если я не буду платить Чечне они нас завоюют.... его слова на вопрос журналистов: почему туда идут миллиарды?... делайте выводы
почему чеченская нефть идетв рф, я тоже не пойму!
Больные дети не поддержат НАТО, если им не заплатят.
это россия. чему удивлятся
Вот это и бесит.
Пиар путину важнее - отсюда всякие олимпиады, ЧМ по футболу вместо лечения