Общество

Неужели власть не понимает, что собирать по телевизору деньги на лечение детей- это позор для страны?

Эта фигня и на западе есть. Я вот только смысла её понять не могу.
Asem Tokanova
Лучший ответ
Дело не в позоре .дело в нарушении закона .
А смотрел американские фильмы, где папа идет на преступления, чтоб оплатить лечение ребенка?
Странно, что так не думают в любимых у плакальщиков америке и европах-там тоже собирают на благотворительных мероприятиях деньги на лечение детей и взрослых.
Срамота
Пустозвонство с вашей стороны. Приведите хоть один пример, где государственная структура собирает деньги?! Русфонд, это государственная структура?)) Вы хоть думайте, если конечно есть чем)
собирают на редкие/уникальные случаи. не вижу проблем.
Давайте угадаю - запретить?
Она ниче не знает! Она от врагов страну спасает.
Aron Dzhelmukanov**
Собирает не власть, тв каналы так себе рекламу делают, что не понятно?
это не государство собирает... у нас операции бесплатные, это благотворительные фонды на уникальные случаи.
Может для государства и позорно. Но для неимущих это единственная надежда
Бахадур Гадоев
Миллионерша Навка, жена олигарха Пескова, на "пятом" просит у нищего населения скинуться смсками на помощь больным деткам
Вообще-то путинская власть действует против населения, а не за него. Поэтому всё, что плохо людям - хорошо Путин и его подельникам.
Власть к сборам отношениеине имеет. Не надо гнать. А собирают иной раз сотни тысяч евро на операции. Ты реально думаешь что на западе всех спасают на халяву и государство оплачивает такие деньги? Это наивность, провокация или глупость? Чего Африку и Азию не вспомнил для наглядности? Там сотнями тысяч дети умирают! Хлеба не хватает дятел, хлеба, какиетуж тут операции за сотни тысяч.