Общество
Почему деньги на лечение детей, посредством интернета и СМИ, собирает население ?
Потому что родители язык в ж... пе держат. В Питере весь Фонд соцстраха на выплаты футболистам Зенита ушёл и чё? Где толпы возмущённых родителей обобранных детей?
Технология выманивая денег с помощью детских изображений разработана в прошлом веке
Потому что деньги, предназначенные для детей, тратятся на разные корпоративы, футбольные клубы, бонусы, премии, поездки на разные острова и Египты - Таиланды, и прочие мероприятия.
Это бы ещё ничего. Но дети эти деньги всё равно не увидят. В прошлый раз собирали для потерпевших в катастрофе на Дальнем Востоке - а потом на эти деньги дети местных представителей власти поехали отдыхать за границу.
" Спасение утопающих- дело рук самих утопающих"..
А почему нет. Каждый волен поступать как хочет. Вас никто не принуждает
потому что мы кормим себя, кормим жидобюрократов и правительство, мы кормим хренову кучу прихлебателей из бывшего СССР, так что мы богачи такие не найдём крохи для лечения детей? всё на нас держится. перестанем работать- и все так называемые богачи сдохнут от голода. наш народ вечен. хотя бы потому, что богатеи вечно хотят жрать.
Млять ипитвую слов нет, ни водной цивилизованной стране мира такого нет, при таких богатствах у нищего населения спрашивать, хотябы на Рублёвка ТВ спросили а с Первого то это как то не прилично. за то у всех есть шанс стать добрым и отзывчивым Спасибо Первому каналу.

ну а ху. и у нас же бабла полно, чё нет то!